Турнир за турниром

В ереванском теннисном клубе "Оранж Теннис" завершился международный фьючерс-турнир U Com Cup, призовой фонд которого составил $15000 тысяч.

ПОБЕДИТЕЛЕМ ТУРНИРА, ОРГАНИЗОВАННОГО ФЕДЕРАЦИЕЙ ТЕННИСА АРМЕНИИ (ФТА) совместно с Международной федерацией тенниса (ITF), стал бельгиец Артур де Гриф. В финале бельгийский теннисист не оставил никаких шансов россиянину Николозу Басилашвили - 6:0, 6:1. Вчера на кортах "Оранж Теннис" стартовал еще один фьючерс-турнир - Ameria Cup - с аналогичным призовым фондом.

• Оганес Бачков – в финале
      2017-06-23 17:43
      42

На проходящем в Харькове чемпионате Европы по боксу Оганес Бачков (64 кг) в полуфинале победил поляка Матеуша Польски и вышел в финал.

• Симон Мартиросян - победитель молодежного чемпионата мира
      2017-06-23 12:21
      89

Серебряный призер Олимпийских игр по тяжелой атлетике Симон Мартиросян стал победителем молодежного чемпионата мира в Токио. В весовой категории +105 кг  Мартиросян в двоеборье зафиксировал результат 426 кг.

• Аронян сыграет в Левене
      2017-06-23 12:18
      103

Гроссмейстер Левон Аронян с 28 по 2 июля примет участие во втором этапе Grand Chess Tour в бельгийском Левене. Первый этап проходит с 21 по 25 июня в Париже.

• Вторая бронза штангистов
      2017-06-22 17:12
      234

На проходящем в Токио молодежном чемпионате мира по тяжелой атлетике Самвел Гаспарян в весовой категории 105 кг завоевал бронзовую медаль с результатом 365 кг в двоеборье.

• Теннисистки вновь проиграли
      2017-06-16 15:00
      208

На проходящем в Кишиневе розыгрыше IIIгруппы сборная Fed Cup Евро-африканской зоны Армении во втором матче проиграла Греции со счетом 0:3, сообщает официальный сайт турнира.

• Теннисистки начали с поражения
      2017-06-14 12:56
      1498

14 июня в Кишиневе стартовал розыгрыш Fed Cup Евро-африканской зоны, в котором принимает участие сборная Армении. Как сообщает официальный сайт турнира, в первом матче наша теннисная дружина уступила Мальте со счетом 0:3.

• Теннисная звездочка из Пятигорска
      2016-05-25 15:41
      1030

С 16 по 22 мая в Симферополе прошел чемпионат России по теннису до 15 лет с участием 100 спортсменов из России и Крыма. Впервые в истории российского тенниса чемпионат страны проводится на Крымском полуострове. Не остались в стороне от розыгрыша призовых мест наши юные соотечественницы, сообщает tennis.am.

• Растет перспективный теннисист
      2016-05-09 15:33
      801

С 30 апреля по 8 мая в черногорском Улцине состоялся международный турнир по теннису Cungu & CoOpen2016, U14 TennisEurope. В этом турнире, проводившемся 6-й год подряд, успешно выступил воспитанник ереванского теннисного клуба IncourtTennisClub, чемпион Армении 2015 года до 14 лет Артур Согоян, сообщает tennis.am.