Квалификация не по силам

На проходящем в Стамбуле чемпионате мира по плаванию на короткой воде (25-метровый бассейн) представители Армении не смогли пройти квалификационный раунд.

У МУЖЧИН НА ДИСТАНЦИИ 50 м вольным стилем Ваган Мхитарян был 59-м (23.24 сек), он же занял 85-е место на 100-метровой дистанции аналогичным стилем.

У женщин в заплыве 50 м на спине Анаит Барсегян заняла 42-е место. Моника Василян на дистанции 100 м вольным стилем заняла 59-е место. Для преодоления квалификации необходимо было занять место не ниже 16-го.

• Определились шахматные чемпионы
      2019-01-20 12:06
      45

19 января состоялся 8-й тур чемпионата Армении по шахматам. За тур до финиша стали известны имена победителей, как в мужском, так и в женском турнирах.

• Армянские клубы в плюсе
      2019-01-20 12:04
      43

УЕФА провел обширный анализ финансовых клубов высших футбольных дивизионов 54 европейских стран, опубликовав итоги на своем официальном сайте, сообщает ArmFootball.com.

• Женский квартет на помосте
      2019-01-20 11:56
      44

Параллельно с мужской сборной Армении по тяжелой атлетике в эти дни в Олимпаване учебно-тренировочный сбор проводят представительницы "слабого" пола.

• "А" лига: "Артик" победил "Эребуни"
      2019-01-20 11:54
      47

В заключительном матче 14-го тура баскетбольной "А" лиги Армении "Артик" в гостях обыграл "Эребуни" со счетом 86:73 (20:11, 25:16, 20:20, 21:26).

• Обновили республиканские рекорды
      2018-12-21 14:02
      3398

Члены сборной Армении по плаванию Артур Барсегян, Ани Погосян, Владимир Мамиконян и Варсеник Манучарян успешно выступили на прошедшем в китайском городе Ханчжоу чемпионате мира на короткой воде (25 м).

• Пловцы выходят на старт
      2018-12-10 15:20
      480

С 11 по 16 декабря 2018 года в китайском городе Ханчжоу пройдет чемпионат мира по плаванию на короткой воде (25-метровый бассейн). 960 спортсменов из 178 стран мира разыграют 46 комплектов наград.

• Пловцов ждет короткая вода
      2018-11-25 10:50
      562

Армянские пловцы Артур Барсегян, Владимир Мамиконян, Ани Погосян и Варсеник Манучарян 7 декабря отправятся в Китай для участия в чемпионате мира на короткой воде (25-метровый бассейн).

• Надежда в плавании
      2018-11-12 10:58
      413

Выступление пловца Артура Барсегяна на юношеских Олимпийских играх в Буэнос-Айресе стало настоящим сюрпризом для армянских любителей спорта. Юный спортсмен на дистанции 50 м вольным стилем пробился в финальный заплыв, заняв в итоге 8-е место с республиканским рекордом.