Борцы вернулись с победой

Сборная Армении по греко-римской борьбе успешно выступила в Дании на международном турнире класса "А" с участием борцовских дружин Венгрии, Германии, Франции, Норвегии, Финляндии и хозяев соревнований. Подопечные Левона Джулфалакяна завоевали семь медалей, став сильнейшими в общекомандном зачете.

ПОБЕДИТЕЛЯМИ В СВОИХ ВЕСОВЫХ КАТЕГОРИЯХ стали Сасун Гамбарян, Артур Шагинян и бронзовый призер ОИ-2012 в Лондоне Артур Алексанян. Вторые места заняли Тигран Торосян и Саркис Тоноян, третьи - Арам Джулфалакян и Максим Манукян. Добавим, что члены сборной Армении с 3 февраля примут участие в учебно-тренировочном сборе в Ереване, на который приглашено 24 борца.