Арцах принял самбистов

Как сообщает пресс-служба Федерации самбо Армении (ФСА), 1-2 апреля в Степанакерте прошел чемпионат Армении с участием более 70 спортсменов РА и НКР. Победителями первенства страны стали Тигран Киракосян (52 кг, Ванадзор), Эрнест Айрапетян (57 кг, Арцах), Арен Антонян (62 кг, ЦСКА), Андраник Нагдалян (68 кг, Ереван), Вачик Варданян (74 кг, Егвард), Маврик Насибян (82 кг, Арцах), Ашот Даниелян (90 кг, Арцах), Давид Григорян (100 кг, Арцах), Артюша Мкртчян (+100 кг, ВС РА).

ОТМЕТИМ, ЧТО ХОРОШО ПРОЯВИЛИ СЕБЯ НА ТУРНИРЕ воспитанники Олимпийской ДЮСШ самбо и дзюдо (филиалы в Арцахе, Абовяне, Ванадзоре и Егварде), завоевавшие около половины всех наград. Чемпионы и призеры были награждены медалями, почетными грамотами, подарками и денежными премиями. Соревнования посетил президент НКР Бако Саакян.