С медалями из Барнаула

В Барнауле завершился международный турнир по дзюдо, в котором принимали участие юношеская и молодежная сборные Армении. Как сообщает пресс-служба Федерации дзюдо Армении (ФДА), все наши спортсмены вернулись домой с медалями.

ПОБЕДИТЕЛЯМИ ТУРНИРА СТАЛИ Гор Акопян, Ашот Мнацаканян, Нарек Шатверян, Григор Саакян, Григор Мхитарян, Гарик Арутюнян и Давид Казарян, второе место занял Ваге Казарян, третье - Давид Налбандян. ФДА выражает благодарность армянской общине Барнаула, которая тепло приняла нашу делегацию.

• Командный шахматный чемпионат СМИ
      2017-07-28 10:02
      8197

В шахматной школе "Нарва" 29 июля состоится первый командный чемпионат по шахматам среди представителей СМИ. Главный спонсор турнира – шахматная школа "Нарва", организаторы – Ассоциация зарубежных корреспондентов и "Нарва".

• Баскетболисты вышли в полуфинал
      2017-07-28 10:01
      8727

Сборная юношей Армении по баскетболу до 16 лет завершила выступление в групповом этапе чемпионата Европы в дивизионе "С", заняв первое место с 4 победами в 4 матчах.

• Мхитарян сыграл против "Барселоны"
      2017-07-27 12:56
      8623

В рамках Международного кубка чемпионов "Манчестер Юнайтед" в США сразился с "Барселоной" и уступил со счетом 0:1.

• Мастер-класс для юных футболисток
      2017-07-27 10:07
      8677

26 июля на футбольном поле СКИФ-а в Ереване состоялось интересное футбольное мероприятие. 50 девушек из Еревана и марзов республики получили возможность присутствовать на мастер-классе известного американского футболиста армянского происхождения Алеко Эскандаряна.

• Первая медаль Сурдлимпийских игр
      2017-07-21 21:02
      2271

На проходящих в турецком Самсуне 23-х Сурдлимпийских летних играх (спортивные соревнования людей с нарушениями слуха) армянские спортсмены завоевали первую медаль.

• Две бронзы дзюдоистов
      2017-07-18 05:44
      594

В венгерском городе Пакш прошел розыгрыш Кубка Европы по дзюдо среди юниоров (до 21 года). Сборная Армении завоевала на соревновании две бронзовые медали.

• Дзюдоисты на международных сборах
      2017-07-05 13:03
      1010

Национальная и молодежная сборная Армении по дзюдо проводят совместный учебно-тренировочный сбор в Олимпийском спортивном лагере в венгерском Дунаваршани, сообщает armnoc.am.

• "КОРОЛЬ МЕЛЬНИЦ" В АРМЕНИИ
      2017-05-17 17:21
      1726

В эти дни в Армении в рамках программы "Олимпийская солидарность" находится эксперт Международной федерации дзюдо, серебряный призер Олимпийских игр Валерий Двойников. В семинаре принимают участие 20 тренеров из Еревана, Гюмри, Ванадзора и Арцаха. Мероприятие завершится 19 мая.