Достижения Тумасяна и Манучаряна

Защитник екатеринбургского "Урала" Денис Тумасян признан лучшим защитником первого дивизиона России по футболу сезона 2012/2013 по версии сайта Onedivision.ru.

ПАРАЛЛЕЛЬНО ФОРВАРД ЕКАТЕРИНБУРЖЦЕВ И СБОРНОЙ АРМЕНИИ Эдгар Манучарян установил своеобразный рекорд. Нападающий, проведя на поле в общей сложности 577 минут, отметился 6 забитыми мячами. Таким образом, наш футболист забивал гол раз в 96 минут, что является лучшим результатом сезона, сообщает официальный сайт ФК Урал.

• Жаркий спортивный август
      2017-08-21 14:21
      299

В первом номере "ГА" после летнего отпуска мы решили кратко представить главные события армянского спорта за последние три недели. Этот период оказался довольно насыщенным в плане спортивных событий.

• Командный шахматный чемпионат СМИ
      2017-07-28 10:02
      8746

В шахматной школе "Нарва" 29 июля состоится первый командный чемпионат по шахматам среди представителей СМИ. Главный спонсор турнира – шахматная школа "Нарва", организаторы – Ассоциация зарубежных корреспондентов и "Нарва".

• Баскетболисты вышли в полуфинал
      2017-07-28 10:01
      9317

Сборная юношей Армении по баскетболу до 16 лет завершила выступление в групповом этапе чемпионата Европы в дивизионе "С", заняв первое место с 4 победами в 4 матчах.

• Мхитарян сыграл против "Барселоны"
      2017-07-27 12:56
      9174

В рамках Международного кубка чемпионов "Манчестер Юнайтед" в США сразился с "Барселоной" и уступил со счетом 0:1.

9174

• Мастер-класс для юных футболисток
      2017-07-27 10:07
      9195

26 июля на футбольном поле СКИФ-а в Ереване состоялось интересное футбольное мероприятие. 50 девушек из Еревана и марзов республики получили возможность присутствовать на мастер-классе известного американского футболиста армянского происхождения Алеко Эскандаряна.

• Бичахчян официально перешел в "Жилину"
      2017-07-25 12:27
      7109

Полузащитник молодежной сборной Армении Ваган Бичахчян перешел в словацкую "Жилину" из гюмрийского "Ширака". С 18-летним футболистом подписан пятилетний контракт, передает официальный сайт чемпиона Словакии.

• "Арарат" в 1/64 финала Кубка России
      2017-07-24 10:22
      7559

В 1/128 финала Кубка России московский "Арарат" на выезде сразился с ФК "Долгопрудный" и победил со счетом 3:1.