Золото и серебро от самбистов

На прошедшем в столице Венесуэлы Каракасе мемориале Альберта Астахова, являющемся одним из этапов розыгрыша Кубка мира, удачно выступили армянские самбисты.

МАВРИК НАСИБЯН (74 КГ), ПОБЕДИВ ВСЕХ СВОИХ СОПЕРНИКОВ, ЗАНЯЛ ПЕРВОЕ МЕСТО, сообщает пресс-служба Федерации самбо Армении. Его товарищ по команде Давид Григорян (90 кг) дошел до финала, но уступил в решающем поединке, став серебряным призером.

• Андраник Карапетян – вице-чемпион Универсиады
      2017-08-24 06:19
      168

На проходящих в тайваньском Тайбэе 29-е летних Всемирных студенческих играх тяжелоатлет Андраник Карапетян завоевал серебряную медаль.

• Золото Универсиады
      2017-08-23 14:04
      458

На проходящих в тайваньском Тайбэе 29-летних Всемирных юношеских играх гимнаст Артур Товмасян стал победителем в упражнении на кольцах. Товмасян завоевал золотую медаль с результатом 15.025.

• Максим Манукян – чемпион мира (ВИДЕО)
      2017-08-23 11:58
      498

На проходящем в Париже чемпионате мира по борьбе 22 августа на ковер вышли представители греко-римского стиля в весовых категориях 59, 66, 80 и 130 кг. Вторую золотую медаль для Армении завоевал Максим Манукян (80 кг).

• Первая медаль Универсиады
      2017-08-23 11:56
      434

В тайванском Тайбэе продолжаются летние Всемирные студенческие игры. Тхэквондист Сергей Вардазарян в весовой категории 68 кг стал бронзовым призером.

• Две бронзы самбистов
      2017-07-10 13:03
      2704

Сборная Армении по самбо с 6 по 8 июля в Астане приняла участие в этапе розыгрыша Кубка мира "Призы Нурсултана Назарбаева".

• В Арцахе состоится международный турнир по самбо
      2017-06-24 14:42
      278

С 24 по 25 июня в столице Арцаха (Нагорно-Карабахской Республики) Степанакерте состоится 8-й международный турнир по самбо им. Героя СССР Нельсона Степаняна.

• Самбисты на высоте
      2017-05-22 13:23
      559

В Минске завершился чемпионат Европы по самбо, на котором наши спортсменаы завоевали 1 золотую, две серебряные и 5 бронзовых медалей.

• Тигран Киракосян – чемпион Европы
      2017-05-19 23:12
      511

На стартовавшем в Минске чемпионате Европы по самбо в первый день соревнований ванадзорец Тигран Киракосян (52 кг) в решающей схватке победил азербайджанца Агасифа Самедова со счетом 5:0 и завоевал чемпионский титул.