Дебют Мхитаряна в Бундеслиге

Пропустивший из-за травмы около месяца полузащитник сборной Армении и дортмундской "Боруссии" Генрих Мхитарян поблагодарил одноклубников за свой победный дебют в Бундеслиге.

ВО ВТОРОМ ТУРЕ ЧЕМПИОНАТА Германии дортмундцы со счетом 2:1 победили брауншвейгский "Айнтрахт". Мхитарян провел на поле почти весь матч и был заменен на второй добавленной арбитром минуте. "Victorydebut!!! Thankyouall", - написал армянский футболист на своей страничке в Facebook после матча.

Главный тренер дортмундцев Юрген Клопп высоко оценил игру Мхитаряна: "Учитывая его травму и всего неделю тренировок, то, что он сегодня сделал, было потрясающим. В день, когда он по-настоящему свеж, в таком матче, как этот, он забивает 2 гола. А когда Генрих выходит на завершающий удар, это всегда несет в себе опасность", - цитирует Клоппа официальный сайт"Боруссии".