Дзюдоисты выбыли из борьбы

На проходящем в бразильском Рио-де-Жанейро чемпионате мира по дзюдо Армен Назарян (66 кг) в 1/4 финала уступил японцу Масаки Фукуоке, выбыв из дальнейшей борьбы.

НАПОМНИМ, ЧТО РАНЕЕ МИРОВОЕ ПЕРВЕНСТВО покинул Оганес Давтян (60 кг), проигравший азербайджанцу Ильгару Мушкиеву. Таким образом, Армения осталась без медалей.

• Восемь медалей самбистов
      2017-10-17 15:09
      204

В сербском городе Нови-Сад состоялся чемпионат мира по самбо среди молодежи и юношей. Представители сборной Армении завоевали одну золотую, три серебряные и четыре бронзовые медали.

• Шашечный центр в Ереване
      2017-10-17 07:37
      320

В Ереване состоялся республиканский командный турнир по русским шашкам среди школьников, посвященный 20-летию общеобразовательной столичной школы "Усум".

• Разгром за разгромом
      2017-10-17 07:35
      313

Во втором матче отборочного раунда ЧЕ-2018 до 17 лет в 3-й группе, проходящего в чешском Летограде, сборная Армении проиграла турецким сверстникам со счетом 0:4.

• Рейтинг ФИФА: минус 7 позиций
      2017-10-16 15:42
      538

16 октября ФИФА опубликовала ежемесячный рейтинг-лист футбольных сборных команд. Национальная сборная Армении опустилась на 7 позиций и занимает 90-е место.

• Бронза в дзюдо
      2017-09-17 05:36
      940

На проходящем в словенском городе Марибор молодежном чемпионате Европы по дзюдо в весовой категории 90 кг Григор Саакян стал бронзовым призером.

• Дзюдоисты ни с чем
      2017-08-31 09:09
      692

В Будапеште проходит чемпионат мира по дзюдо. Армянские дзюдоисты неудачно выступили на главном соревновании года и выбыли из дальнейшей борьбы.

• Первая медаль Сурдлимпийских игр
      2017-07-21 21:02
      2333

На проходящих в турецком Самсуне 23-х Сурдлимпийских летних играх (спортивные соревнования людей с нарушениями слуха) армянские спортсмены завоевали первую медаль.

• Две бронзы дзюдоистов
      2017-07-18 05:44
      660

В венгерском городе Пакш прошел розыгрыш Кубка Европы по дзюдо среди юниоров (до 21 года). Сборная Армении завоевала на соревновании две бронзовые медали.