Последние новости

ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ В ОБНОВЛЕННЫХ КЛАССАХ

Генеральный директор ЗАО "Южно-Кавказская железная дорога" Виктор Ребец в День знаний 1 сентября вместе с генеральным консулом России в Гюмри Василием Корчмарем посетил среднюю общеобразовательную школу N19, действующую при 102-й российской военной базе в Гюмри. Вместе с ними в церемонии открытия нового учебного года приняли участие также делегаты представительства Россотрудничества в Армении, госкорпорации "Ростехнологии".

В ЭТОМ ГОДУ ПОСЛЕ ПРОВЕДЕННОГО РЕМОНТА ШКОЛА N19 встретила учеников обновленными классами, оснащенными новым современным оборудованием, необходимым для обеспечения учебного процесса. ЮКЖД в свою очередь оказала содействие в оснащении школьного стоматологического кабинета.

Выступая перед школьниками на торжественной линейке, руководитель ЗАО "ЮКЖД" Виктор Ребец поздравил детей с началом нового учебного года, а также высоко оценил сотрудничество с командованием 102-й российской военной базы.

"Радостно, что в новый учебный год школа входит полностью подготовленной, получив все необходимое оборудование и литературу. Мы готовы продолжать сотрудничество с российскими военными в вопросе оказания содействия учебному заведению и закрепить эту готовность соответствующим соглашением", - заявил гендиректор ЮКЖД.

Во время встреч с представителями администрации школы также обсуждалась возможность обучения в школе детей армянских железнодорожников, в связи с чем необходимо включить в их учебную программу дисциплину "Армянский язык и литература".

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ