Последние новости

Скоро заложат фундамент

Работы по предоставлению земельных участков для строительства жилого квартала "Новый Алеппо" в городе Аштарак Арагацотнской области Армении завершены, сообщил Panorama.am руководитель аппарата Министерства диаспоры РА Фирдус ЗАКАРЯН.

По его словам, в настоящее время проводятся работы по измерению твердости почвы. "Церемония закладки фундамента, по всей вероятности, может состояться в октябре или в ноябре", – сказал он, добавив, что жилой квартал рассчитан примерно на 500 семей.  Закарян отметил также, что готовность оказать содействие проекту на благотворительной основе выразили очень многие. "Мы обратились также в международные организации, и некоторые из них дали положительный ответ", – сказал он.

Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • Министерство диаспоры обращается к благотворителям
      2013-08-20 00:00

      Министерство диаспоры обращается к благотворителям и ко всей общественности с просьбой о финансовой поддержке в деле реализации плана по строительству района Новый Алеппо в  Аштараке для сирийских армян. Открыты специально для этой цели банковские счета в ACBA-CREDIT AGRICOLE BANK: 220413350095000 (AMD), 220413350046001 (USD).