Последние новости

ЗИМНЕЕ СОЛНЦЕСТОЯНИЕ

22 декабря – день зимнего солнцестояния – один самых важных дней не только последнего предновогоднего месяца, но и всего года. Дело в том, что самая длинная ночь уходящего года издревле символизирует поворот к Свету.

В ДРЕВНОСТИ СЧИТАЛОСЬ ОЧЕНЬ ВАЖНЫМ ВСТРЕТИТЬ РАССВЕТ 23 ДЕКАБРЯ с добрыми мыслями и загадыванием заветных желаний. Считается, что в этот день можно избавиться от всего плохого, что было в прошлом, если выкинуть ненужные вещи и составить список того, что вам не хочется брать с собой в новый год. В этот день очень важно, чтобы дома было чисто, тогда лучи солнца выгонят из жилища нечистую силу.

Очень важно встретить солнце после самой длинной ночи. 23 декабря астрологи советуют позаботиться о материальных вопросах и составить список оставшихся покупок к новогодним праздникам. В этот день нельзя занимать и давать деньги в долг. В древности люди считали, что в этот день активизируются злые духи, а потому следует запасаться еловыми ветками и оберегами, хорошо украсить ими дом.

24, 25 и 26 декабря у многих появится шанс наладить отношения с родственниками, всех простить и со всеми помириться, а еще следует составить планы на следующий год.

27-28 декабря астрологи характеризуют как самые мистические дни месяца, а 29, 30 и 31 пройдут под влиянием Луны, которая переместится в знак Льва, сделав подготовку к празднику веселой и необременительной. Принято думать, что в эти дни следует все время загадывать желания и думать о том, чего бы вам хотелось достичь в наступающем году. Не пропустите эти дни, они дадут вам заряд бодрости и хорошего настроения на переломном этапе перехода к новой жизни, новым мечтам, новым хорошим мыслям и планам!

Астрологи считают, что события последних дней декабря способны во многом предопределить ключевые события 2024 г., когда на смену Черному Водяному Кролику спешит Зеленый Деревянный Дракон.

Очень важно встретить его, как дорогого гостя, не менее важно достойно проводить хозяина уходящего года. Для этого у нас много времени, ведь год Дракона наступит только 10 февраля, а пока постарайтесь не пропустить эти декабрьские дни, которые очень важны для каждого.

Обидно, что именно эти дни мы посвящаем предновогодней суете, занимаемся беготней по магазинам, покупкой подарков и составлением новогоднего меню. Все это, конечно, очень важно, но день зимнего солнцестояния, как и день рождения, бывает только раз в году, а потому очень важно встретить солнце на рассвете после самой длинной ночи, чтобы оставить в ней все плохое.

Очень важно запомнить сон на 23 декабря, он может оказаться вещим, если же приснится что-то плохое, то по народной армянской примете расскажите этот сон текущей воде, и он не сбудется.

 На смену самой длинной ночи всегда приходит главный рассвет! Не пропустите его, загадайте желание с первыми лучами солнца, и оно непременно сбудется, поверьте, проверено практикой!

По материалам астрологических прогнозов

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ