Последние новости

ВОЗВРАЩЕНИЕ РОНАЛДО

Знаменитый бразильский футболист Роналдо считается одним из лучших игроков в истории футбола, несмотря на многочисленные травмы. "Зубастик", как нередко называли нападающего в СМИ, не просто стал двукратным чемпионом мира, двукратным обладателем "Золотого мяча" и олимпийским чемпионом, но и был истинным воплощением страсти и мастерства на поле.

УВИДЕТЬ ФУТБОЛЬНУЮ ЛЕГЕНДУ ВЖИВУЮ – мечта всех, кто имел возможность наблюдать за гениальной игрой Роналдо на стыке веков. А поиграть с ним в одной команде кажется чем-то за гранью фантастики. Но на днях в Эссексе (графство на юго-востоке Англии) случилось чудо. Именно так восприняли футболисты клуба восьмого английского дивизиона "Феникс" событие, о котором пойдет речь ниже.

 Легендарный бразильский нападающий Роналдо вышел на поле за команду 'Феникс' в матче восьмого английского дивизионаОдна из худших команд лиги проигрывала со счетом 0:4, когда к полю на белом лимузине подъехал... Роналдо. Наставник "Феникса" Брайан Эдвардс выдал ему майку с надписью "Дейв Уолш" и отправил играть на грязное поле.

Легендарный бразилец лениво прогуливался по газону, а в какой-то момент матча достал из кармана смартфон и начал с кем-то разговаривать. Даже когда Эдвардс крикнул Роналдо, что тот находится в положении "вне игры", бразилец никак не отреагировал на замечание. В итоге наставник раскритиковал игру футболиста и сделал обратную замену.

В диалоге с коучем Роналдо не без юмора, заявил, что "у нашей команды нет шансов, ведь мы играем не против "Тоттенхэма"". В результате матч завершился поражением "Феникса" со счетом 0:7.

Что заставило Роналдо вернуться в футбол и сыграть за команду, которая занимает последнее место в восьмом английском дивизионе? Как оказалось, это было сделано в рамках рекламной кампании от букмекерской конторы Paddy Power. Она запустила новую акцию под названием Ultimate Super Sub, что можно перевести как "Суперзапасной". Суть заключается в том, что если вы сделали ставку на гол определенного игрока, но его заменили по ходу матча, ваш прогноз окажется выигрышным, даже если забьет игрок, вышедший на замену.

Роналдо в этом матче не забил, но этого и не требовалось. Каждый футболист после окончания игры сделал с ним селфи и остался в невероятном восторге от такого чудесного сюрприза. Легендарный “Зубастик” вновь порадовал своих поклонников, вызвав у них сильную дозу ностальгии.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • У НАИРА ТИКНИЗЯНА "ЗАШТОРМИЛО" В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ
      2024-04-11 14:00

      Большие деньги и красивые женщины в большом количестве крутятся вокруг более-менее известных футболистов, делая свое "черное" дело. Спортсмены регулярно оказываются в центре скандалов, в том числе личного характера. Порой их "грязное белье" становится достоянием СМИ, особенно тех, что весьма падки на такого рода новости. Как ни странно, бывает, что сами футболисты именно таким образом лишний раз напоминают о себе с целью пиара и большей популярности, пусть даже сомнительного характера.

    • РОКОВОЙ ПОЦЕЛУЙ ЛУИСА РУБИАЛЕСА (Видео)
      2024-03-30 11:58

      Экс-президент Королевской испанской футбольной федерации (RFEF) Луис Рубиалес, имевший неосторожность поцеловать капитана женской сборной Дженнифер Эрмосо во время церемонии награждения на ЧМ-2023, может отправиться в тюрьму на 2,5 года. Ему предъявлены обвинения по двум пунктам: поцелуй без согласия и предполагаемое последующее давление на пострадавшую, сообщает AS.

    • ОЧЕРЕДНОЙ СКАНДАЛ В ТУРЕЦКОМ ФУТБОЛЕ
      2024-03-19 17:59

      В турецком футболе произошел очередной громкий инцидент. ФИФА призвала наказать виновных в массовой драке, случившейся после финального свистка в матче "Трабзонспор" – "Фенербахче".

    • ФЕЙКОВЫЕ ЮНЦЫ: СКОЛЬКО ЛЕТ ПРОШЛО С ТЕХ ПОР, КАК ИМ ИСПОЛНИЛОСЬ 17?
      2024-03-18 04:56

      Намеренное занижение возраста игроков для африканского футбола – дело привычное. Особенно это бывает заметно на юношеском уровне, когда 16-18 летним европейцам порой приходится выходить на поле против "чересчур зрелых" соперников. Однако Камерун на этом «поле» переплюнул всех.