Последние новости

Сагателян: Угрозой безопасности Армении является Пашинян, а не госинституты Арцаха

Никол и Алиев давно ведут одинаковую политику в отношении Арцаха и арцахских армян. Об этом написал на своей странице в Facebook член АРФД, депутат от блока «Армения» Ишхан Сагателян.

Он, в частности, отметил:

«Они действуют совместно и используют одинаковую лексику для угроз в адрес государственных институтов и военно-политического руководства Арцаха.

Не исключаю, что после сегодняшних озвученных угроз начнется новая волна преследований государственных и других общественно-политических деятелей, представляющих государственные институты Арцаха.

В этом случае очень важно, чтобы арцахские армяне, поселившиеся в РА в результате геноцида и этнической чистки, встали рядом со своими законными властями, а политические силы, общественные деятели и общество РА оказали (властям) противодействие, поскольку очевидно, что страница Арцаха не закрыта, а Пашинян и Алиев предпринимают все для проазербайджанского решения данного вопроса.

Еще раз напомню, что главной угрозой безопасности Армении является Никол Пашинян, а не государственные институты Арцаха».

Новости Армении - NEWS.am

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ