Гол Мовсисяна не помог

В 15-м туре чемпионата России в московском дерби "Спартак" со счетом 1:3 проиграл "Локомотиву". При счете 0:2 на 27-й минуте нападающий сборной Армении и "Спартака" Юра Мовсисян сократил разрыв в счете, забив свой 9-й гол в текущем чемпионате России.

ПОСЛЕ ПЕРЕРЫВА НА ПОЛЕ ПОЯВИЛСЯ ПОЛУЗАЩИТНИК "Спартака" и сборной Армении Араз Озбилиз. После 15-го тура с 36 очками лидирует питерский "Зенит", 33 очка у "Локомотива", 30 - у "Спартака".

• "Алашкерт" – чемпион
      2018-05-21 10:27
      102

20 мая состоялся заключительный 30-й тур Высшей лиги чемпионата Армении по футболу. Ереванский "Алашкерт" победил "Гандзасар-Капан" со счетом 2:0 и завоевал чемпионский титул.

• Золото и три бронзы юных борцов
      2018-05-21 10:25
      106

На завершившемся в столице Македонии Скопье чемпионате Европы по борьбе среди юношей сборная Армении завоевала одну золотую и три бронзовые медали.

• Победный дебют в ММА
      2018-05-21 10:23
      114

Вице-чемпион ОИ-2016 по греко-римской борьбе Мигран Арутюнян победно дебютировал в MMA.

• Чемпионский пояс Арама Авакяна
      2018-05-21 10:21
      108

В испанском городе Эльче состоялся вечер профессионального бокса, в ходе которого член сборной Армении Арам Авакян вышел на ринг против мексиканца Эммануеля Лопеса.

102

• "Ширак" не согласен с решением ФФА
      2018-05-19 12:14
      777

В ответ на решение апелляционного комитета Федерации футбола Армении оставить в силе штрафные санкции в отношении ФК "Ширак", руководство гюмрийского клуба выступило с официальным заявлением.

• Протест "Ширака" отклонен
      2018-05-19 12:13
      774

18 мая в штаб-квартире Федерации футбола Армении, после завершения заседания апелляционного комитета, в ходе которого обсуждался протест ФК "Ширака" и тренера Арарата Арутюняна по поводу решения дисциплинарного комитета ФФА от 5 мая 2018 года, срочно было распространено заявление пресс-службы ФФА.

• Московский "Арарат" переедет в Ереван
      2018-05-19 11:55
      294

Как сообщает "Матч ТВ", руководители московского ФК "Арарат" все же приняли решение развивать проект в Ереване на базе "Аван Академии".