Последние новости

Эдмон МАРУКЯН: НАС УБЕЖДАЛИ, ЧТО ЕСЛИ РОССИЙСКИЙ МИРОТВОРЕЦ ПОКИНЕТ НАГОРНЫЙ КАРАБАХ, ПРИБУДЕТ СКАНДИНАВСКИЙ МИРОТВОРЕЦ. МЫ ЖДЕМ

Как передает Aysor.am, Эдмон Марукян, бывший посол Республики Армения по особым поручениям, пишет: «Мы ждем миротворческих сил скандинавских стран.

Начался вывод российских миротворческих сил с территории Нагорного Карабаха. Мы все помним, как нас убеждали, что если российские миротворческие войска покинут территорию Нагорного Карабаха, то придут скандинавские миротворцы и народ Арцаха будет жить безопасно, с гарантированной ими безопасностью.

Теперь пусть те, кто все это говорили, выступят и потребуют, чтобы скандинавские миротворцы приехали в Арцах, а люди вернулись туда и жили с этими гарантиями безопасности. Если те люди, которые день и ночь говорили об обязательном выводе российских миротворцев и спасательной миссии скандинавских миротворцев, сейчас не выйдут лично и не займутся этим вопросом, то мне придется обратиться к ним поименно. Лучше самому проявить инициативу и выполнить свои обещания».

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ