За себя и за Юру

В 18-м туре чемпионата России по футболу московский "Спартак" на своем поле со счетом 6:1 победил нижегородскую "Волгу". Полузащитник национальной сборной Армении Араз ОЗБИЛИЗ вышел на поле в стартовом составе московского клуба, став во втором тайме автором голевого дубля.

АРМЯНСКИЙ ФУТБОЛИСТ ЗАБИЛ НА 50-й И 77-й МИНУТАХ. В составе спартаковцев отсутствовал прооперированный 27 ноября в США Юра Мовсисян. Нападающий национальной сборной Армении пропустит два последних матча спартаковцев в этом году перед зимним перерывом.

• Победа в Стамбуле
      2018-04-25 18:40
      378

В Стамбуле состоялся IX чемпионат мира по каратэ по версии World Shotokan Federation (WSF). В турнире приняли спортсмены 45 стран, в том числе из Армении.

• Лилит Погосян тренируется в Дании
      2018-04-25 18:38
      360

Многократная чемпионка Армении по бадминтону, первая ракетка страны Лилит Погосян с 1 сентября прошлого года получила исключительную возможность повышать свое мастерство в тренировочном лагере "Centre of excellenc" в датском городе Хольбек.

• Дзюдоисты готовятся к Европе
      2018-04-25 18:27
      359

С 26 по 28 апреля в столице Израиля Тель-Авиве пройдет 67-й чемпионат Европы по дзюдо. Представители 40 стран будут оспаривать призовые места в 7 весовых категориях у мужчин и женщин (всего 14), а также в командном первенстве.

• Лыжное семейство Микаелян
      2018-04-25 09:43
      724

"ГА" не раз писал о семье Микаелян из Ашоцка, ставшей олицетворением лыжного спорта в Армении. Отец – Артур Микаелян – главный тренер сборной республики по лыжным гонкам, в свое время тренировал сборную АрмССР.