Рейтинговый чемпионат

С 12 по 16 января в Цахкадзоре состоится чемпионат Армении по лыжным гонкам. Как сообщает armsport.am, чемпионат будет рейтинговым. Перед стартом сочинской Олимпиады армянские лыжники получат возможность увеличить свои рейтинговые очки.

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПУТЕВКУ НА ЗИМНИЕ ИГРЫ завоевал только лыжник Сергей Микаелян, который в декабре удачно выступил на международном турнире в Финляндии. В чемпионате страны примут участие 40-50 лыжников старше 15 лет.

• Допрыгались до медали
      2018-12-17 16:49
      25

Федерация прыжков в воду Армении считает уходящий сезон успешным. Об этом на встрече с журналистами заявил главный тренер национальной сборной Грачья Чандирян.

• "Золотой" ринг Латвии
      2018-12-17 11:30
      88

На прошедшем в латвийском городе Даугавпилс международном турнире по боксу представители Армении Карен Симонян (60 кг) и Генрих Саргсян (91 кг) завоевали золотые медали.

• Дубль Мхитаряна не помог "Арсеналу"
      2018-12-17 06:14
      130

Полузащитник лондонского "Арсенала" Генрих Мхитарян, забив 2 мяча в ворота "Саутгемптона" в матче 17-го тура чемпионата Англии, впервые оформил дубль в АПЛ.

• Вторая ничья Ароняна
      2018-12-17 06:12
      115

На проходящем в Лондоне международном шахматном турнире London Chess Classic 2018 Левон Аронян завершил вничью вторую партию матча с Фабиано Каруаной за 3-е место.

• Ашоцк станет лыжным центром
      2018-12-12 19:02
      277

Сегодня с журналистами встретился генеральный секретарь Федерации лыжного спорта Армении Гагик Саргсян, рассказавший о прошедших международных соревнованиях и дальнейших планах федерации.

• Микаел не сбавляет ход
      2018-12-09 09:32
      542

Лыжник Микаел Микаелян продолжает успешно выступать на международных соревнованиях в рамках длительного учебно-тренировочного сбора сборной Армении в Финляндии.

• Успешная лыжня в Финляндии
      2018-12-03 16:12
      687

Лыжник Микаел Микаелян успешно выступил на международном турнире в финском городе Рука. В гонке на 15 км свободным стилем 19-летний Микаел показал лучший результат среди спортсменов до 20 лет.

• Лыжники начали сезон (Обновлено)
      2018-11-19 08:49
      825

На прошедшем в финском городе Саариселькя международном рейтинговом турнире по лыжным гонкам 19-летний Микаел Микаелян занял 5-е место среди 45 спортсменов из 9 стран на дистанции 10 км свободным стилем.