Последние новости

Кочарян не вернется?

На сегодняшний день нет никаких предпосылок для возвращения второго президента Армении Роберта КОЧАРЯНА в политику, считает директор Института Кавказа, политолог Александр ИСКАНДАРЯН, передает АрмИнфо.

По его словам, в последние 2 года в Армении полностью исчезла политика, оппозиция развалилась и продолжает разваливаться, в связи с чем в обществе начали обращать серьезное внимание на интервью некоторых отдельных людей и многое другое. "Если бы в стране была серьезная политика и парламент являлся площадкой для политической борьбы, а не штампования законов, в стране была бы серьезная оппозиция, подобного рода информация не привлекала бы столь серьезного внимания. И ситуация продолжит оставаться такой до следующих выборов", - отметил политолог, добавив, что такие ситуации будут периодически возникать до тех пор, пока не будет сформирована настоящая серьезная политическая сила.

Аналогичное мнение выразил и зампредседателя правящей РПА, министр образования и науки Армен Ашотян, также считающий, что второй президент не вернется в большую политику. "Возможность возвращения Кочаряна в политику активно дискутируется, но я не думаю, что эти вопросы сегодня подлежат обсуждению", - сказал Ашотян, передает newsarmenia.ru.

Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ