Последние новости

"Нет ни повода, ни причины"

Вопрос возвращения бывшего президента Армении Роберта КОЧАРЯНА и, в частности, занятия им должности премьер-министра в политсовете правящей РПА не обсуждался и подобного вопроса в повестке партии нет, заявил секретарь парламентской фракции РПА Ованес СААКЯН радио "Азатутюн".

На вопрос, может ли Республиканская партия в каком-либо случае уступить пост премьера Кочаряну, секретарь фракции ответил: "У партии сегодня есть свои программы, есть избранный президент – руководитель команды РПА, глава партии Серж Саргсян, и у нас есть программы, которыми мы руководствуемся. Не думаю, что обсуждение следует вести в направлении - уступит или нет. Мы не видим для этого ни повода, ни причины".

Комментируя критику в адрес премьер-министра Тиграна Саркисяна, Саакян подчеркнул: "Если я не ошибаюсь, именно в годы президентства Роберта Кочаряна руководителем одного из важнейших секторов экономики - Центрального банка – был Тигран Саркисян, и я не помню случая, когда был какой-либо повод для подобной критики".

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ