Микаелян 47-й в спринте

На проходящем на итальянском горнолыжном курорте Валь-ди-Фьемме молодежном (до 23 лет) чемпионате мира по лыжным видам спорта армянский лыжник Сергей Микаелян занял 47-е место в спринтерской гонке.

21-летний Микаелян показал в квалификации среди 77 участников результат 3 мин. 15.28 сек., что не позволило ему пробиться в финальную гонку с участием 30 лучших. Чемпионом мира на этой дистанции стал россиянин Сергей Устюгов, опередивший француза Поля Гоалабра и швейцарца Романа Шаада.

• Боксеры отправились в Болгарию
      2018-02-19 14:18
      197

С 19 по 25 февраля в Софии пройдет традиционный международный турнир по боксу "Странджа". По предварительным заявкам в соревновании примут участие около 300 спортсменов из 34 стран.

• У тхэквондистов два важных старта подряд
      2018-02-19 14:15
      201

24-25 февраля в Эчмиадзине состоится молодежный чемпионат Армении, а через неделю там же на татами выйдут сильнейшие взрослые тхэквондисты. Ранние сроки объясняются сроками главных международных соревнований.

• Золото и бронза Стамбула
      2018-02-19 14:11
      194

В Стамбуле прошел XXIII зимний чемпионат Балканских стран по атлетике, в котором приняли участие 241 спортсмен из 17 стран. Соревнование прошло в 12 дисциплинах у мужчин и женщин.

• Олимпийская путевка юного стрелка
      2018-02-19 14:08
      201

В венгерском Дьере стартовал чемпионат Европы по стрельбе среди взрослых, юниоров и юношей. В финале юношеских состязаний Айк Бабаян в стрельбе из пневматической винтовки с 10 м занял 5-е место, завоевав путевку на юношеские ОИ-2018 в Буэнос-Айресе.

• Пхёнчхан-2018: Микаел Микаелян стал 83-м
      2018-02-16 13:18
      602

На проходящих в Пхёнчхане XXIII зимних Олимпийских играх представитель Армении Микаел Микаелян сегодня выступил на дистанции 15 км свободным стилем.

• Пхёнчхан-2018: Наше число – 72
      2018-02-15 22:10
      619

В четверг на XXIII зимних Олимпийских играх в Пхёнчхане в женской лыжной гонке на дистанции 10 км свободным стилем выступила Катя Галстян. Представительница Армении заняла 72-е место среди 90 участниц, показав время 30:25.1.

• Страсти по спортинвентарю (Обновлено)
      2018-02-14 06:24
      752

В армянских СМИ распространилась любопытная информация. Отмечалось, что горнолыжник Ашот Карапетян отказывается выходить на старт XXIII зимних Олимпийских игр из-за отсутствия нормальных лыж.

• Олимпийский дебют Микаела
      2018-02-14 06:21
      715

На XXIII зимних Олимпийских играх в Пхёнчхане 14 февраля выступил первый представитель Армении. Лыжник Микаел Микаелян в дисциплине спринт с результатом 3:37.40 занял 72-е место.