Микаелян 47-й в спринте

На проходящем на итальянском горнолыжном курорте Валь-ди-Фьемме молодежном (до 23 лет) чемпионате мира по лыжным видам спорта армянский лыжник Сергей Микаелян занял 47-е место в спринтерской гонке.

21-летний Микаелян показал в квалификации среди 77 участников результат 3 мин. 15.28 сек., что не позволило ему пробиться в финальную гонку с участием 30 лучших. Чемпионом мира на этой дистанции стал россиянин Сергей Устюгов, опередивший француза Поля Гоалабра и швейцарца Романа Шаада.

• Определились соперники футбольной "молодежки"
      2018-12-11 16:57
      147

11 декабря в швейцарском городе Ньон состоялась жеребьевка отборочного этапа молодежного чемпионата Европы по футболу 2021 года.

• Новые правила футбольного голосования
      2018-12-11 16:53
      126

Федерация футбола Армении объявила о начале голосования в номинациях "Лучший футболист года" и "Лучший тренер года".

• Шахматная разминка в Лондоне
      2018-12-11 16:51
      130

11 декабря в Лондоне стартует международный шахматный турнир London Chess Classic 2018 с участием Фабиано Каруаны (США, 2832), Максима Вашье-Лаграва (Франция, 2781), Левона Ароняна (Армения, 2765), Хикару Накамуры (США, 2746).

• Самбисты собирают деньги
      2018-12-11 16:49
      121

Федерация самбо Армении устроила денежный сбор, собранные средства которого будут израсходованы на участие сборной Армении в этапе Кубке Европы (Мадрид, 14-17 декабря).

• Микаел не сбавляет ход
      2018-12-09 09:32
      316

Лыжник Микаел Микаелян продолжает успешно выступать на международных соревнованиях в рамках длительного учебно-тренировочного сбора сборной Армении в Финляндии.

• Успешная лыжня в Финляндии
      2018-12-03 16:12
      678

Лыжник Микаел Микаелян успешно выступил на международном турнире в финском городе Рука. В гонке на 15 км свободным стилем 19-летний Микаел показал лучший результат среди спортсменов до 20 лет.

• Лыжники начали сезон (Обновлено)
      2018-11-19 08:49
      816

На прошедшем в финском городе Саариселькя международном рейтинговом турнире по лыжным гонкам 19-летний Микаел Микаелян занял 5-е место среди 45 спортсменов из 9 стран на дистанции 10 км свободным стилем.

• Открытое письмо Царукяну
      2018-09-17 15:53
      1271

Главный тренер сборной Армении по лыжным гонкам, отец и тренер ведущего армянского лыжника Сергея Микаеляна Артур Микаелян обратился с открытым письмом к президенту НОКА Гагику Царукяну (перевод "ГА", с незначительными изменениями).