Последние новости

ПОТРЕБИТЕЛЬ ИМЕЕТ ПРАВО! ИМЕЙТЕ В ВИДУ!

Все мы каждый день оказываемся в роли потребителей тех или иных товаров и услуг. Но насколько мы осведомлены о своих правах потребителей? Умеем ли в случае необходимости отстаивать их? Да и хотим ли этого? Ведь порой защищать права, затрачивая при этом свои и чужие нервы, кажется делом утомительным, неблагодарным, да и малоперспективным...

АДВОКАТ СЮЗАННА ХЧЕЯН, КОТОРАЯ, НЕСМОТРЯ НА МОЛОДОСТЬ, имеет целый ряд побед по делам, связанным именно с защитой прав потребителей, уверена: здесь главное вовремя зафиксировать нарушение, дальше – дело техники. И когда в результате своей последовательности, при правильном юридическом сопровождении вы (это вполне реально) станете обладателем кругленькой суммы, то сами убедитесь, что такой результат достижим и приносит удовлетворение, - моральное и материальное! Ведь потребитель имеет право знать свои права и не позволять нарушать их! А мы поможем вам разобраться в той или иной ситуации, связанной с защитой прав потребителей в самых разных сферах. Мы представим читателям конкретные случаи из имеющейся юридической практики, приводя также ссылки из законодательства. Ведь, чтобы защитить свои права, их прежде всего надо знать.

Если ваши потребительские права нарушены, вам нужны совет, консультация, юридическая и информационная помощь, смело обращайтесь по контактному телефону редакции 52-77-23 или пишите на электронный адрес "Голоса Армении"... На каждое обращение мы с помощью Сюзанны Хчеян постараемся дать исчерпывающие ответы с советами и разъяснениями, а типичные и показательные случаи и ситуации будут отмечены на наших полосах.

Надеемся, что наша новая рубрика "Имейте в виду" станет реальным пространством для общения отечественных (да и не только) потребителей, местом обмена опытом и полезной информацией. Читайте нас на страницах и на сайте "Голоса Армении". Рубрика также будет представлена в полном объеме на фейсбук-страничке группы “Սպառողների իրավունքներ”. И помните, что ПОТРЕБИТЕЛЬ ИМЕЕТ ПРАВО! Имейте это в виду!

Ведущая рубрики Лана МШЕЦЯН

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • ДЕЛО АШОТЯНА: ОДНО ХОДАТАЙСТВО ЗАЩИТЫ ОТКЛОНЕНО, ВТОРОЕ - УДОВЛЕТВОРЕНО
      2024-04-17 13:10

      16 апреля в Антикоррупционном суде под председательством Ваге Долмазяна продолжилось слушание по делу зампреда РПА Армена Ашотяна, а также экс-ректора ЕГМУ Микаэла Нариманяна и сотрудников вуза Ларисы Парсегян, Марты Симонян и Ролана Давтяна. Их обвиняют в злоупотреблении служебным положением и отмывании денег.

    • БЕЗОПАСНОСТЬ ПО-НИКОЛОВСКИ
      2024-04-16 12:30

      Настоящих офицеров с профессиональным праздником!          «16 апреля в Армении отмечают День работника Полиции. Эти профессионалы должны быть гарантом безопасности для жителей страны и примером безукоризненного соблюдения законов. Но, к сожалению, в последние годы наше государство не может похвастать успехами в сфере защиты граждан»,- считает оппозиционный активист, лидер движения «Азатагрум» Мика Бадалян. О действиях армянских полицейских, как и всей правоохранительной системы Армении, в целом, он знаком не понаслышке. Грубейшие задержания, шитые белыми нитками уголовные дела, аресты и суды – вот то, с чем ему не раз пришлось столнуться в последние годы в рамках борьбы с правящей властью.

    • СУД ПО ДЕЛУ ЦАРУКЯНА ГОТОВ К ДОПРОСУ СВИДЕТЕЛЕЙ
      2024-04-15 11:49

      В Антикоррупционном  суде под председательством судьи Арама Григоряна продолжилось слушание дела в отношении председателя партии "Процветающая Армения" Гагика Царукяна и директора "Мульти Груп" Седрака Арустамяна.

    • ДЕЛО МАЛЯНА: ГОД ТЮРЬМЫ ЗА ПРЯМОЙ ЭФИР
      2024-04-13 10:49

      Как и следовало ожидать, судья Сусанна Гзогян признала виновным лидера движения "ВЕТО", общественного деятеля и публициста Нарека Маляна, приговорив его к 1 году лишения свободы. Отметим, что прокурор Мнацаканян потребовал приговорть Маляна к 3 годам и 3 месяцам заключения. При этом было подчеркнуто, что обвинение учитывает наличие несовершеннолетних детей как смягчающее обстоятельство при назначении наказания. Как видим, "великодушие" прокуратуры не знает границ. Особенно, если учесть, в чем, собственно, состоит вина Маляна и есть ли она вообще.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ