Определились еще два чемпиона

22 февраля в Ереванском государственном спортивном колледже олимпийского резерва (ЕГСКОР) продолжился мужской чемпионат Армении по тяжелой атлетике. На помост вышли представители весовых категорий 85 кг и 94 кг.

В весовой категории 85 кг Агаси Агасян завоевал золотую медаль, зафиксировав в сумме двоеборья (рывок + толчок) 340 кг. Второе место занял Тигран Карапетян (315 кг), третье – Саркис Геворгян (275 кг).

В весовой категории 94 кг чемпионом стал Микаел Микаелян с результатом в сумме двоеборья 338 кг. Лишь 3 кг ему уступил серебряный призер Каруш Гукасян. Третье место занял Тарон Симонян, зафиксировавший вес 306 кг.