Мхитарян забил, «Боруссия» выиграла

Дортмундская «Борусссия» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов на выезде уверенно переиграла питерский «Зенит» со счетом 4:2.

Начало голам дортмундцев положил полузащитник «Боруссии» и сборной Армении Генрих Мхитарян, отличившийся уже на 4-й минуте. Через две минуты Мхитарян поучаствовал еще в одной голевой комбинации. На 70-й минуте армянский полузащитник был заменен.

• История с переходом Мхитаряна подходит к концу
      2018-01-21 11:39
      290

Полузащитник сборной Армении Генрих Мхитарян и лондонский "Арсенал" достигли принципиального соглашения. В ближайшее время официально будет объявлено о трансфере игрока "Манчестер Юнайтед", сообщают зарубежные источники.

• Наши фигуристы – в двадцатке лучших
      2018-01-21 11:37
      302

На завершающемся в Москве чемпионате Европы по фигурному катанию 20 января с произвольной программой выступили танцевальные пары. Представляющие Армению Тина Карапетян и Симон Пру/Сенекал набрали 79.53 очка и заняли 18-е место среди 20 пар, вышедших в финал.

• У мужчин установилось двоевластие
      2018-01-21 11:35
      291

На проходящем в Ереване мужском чемпионате Армении по шахматам среди мужчин 20 января состоялись партии девятого тура. Айк Мартиросян завершил свою партию вничью и догнал в турнирной таблице Роберта Оганесяна, который был свободен от игры в текущем туре.

• Завершился женский чемпионат Армении по шахматам
      2018-01-20 23:00
      296

20 января в Доме шахмат имени Тиграна Петросяна завершился 73-й чемпионат Армении по шахматам среди женщин. Мария Курсова, досрочно завоевавшая чемпионский титул, сыграла вничью с Лилит Галоян.