Еще одна победа

Представители Армении одержали третью победу в рамках проходящего в Софии молодежного чемпионата мира по боксу. Выступающий в весовой категории 56 кг Грайр Шахвердян в 1/32 финала победил турка Ахмеда Мицика.

• Восемь медалей самбистов
      2017-10-17 15:09
      176

В сербском городе Нови-Сад состоялся чемпионат мира по самбо среди молодежи и юношей. Представители сборной Армении завоевали одну золотую, три серебряные и четыре бронзовые медали.

• Шашечный центр в Ереване
      2017-10-17 07:37
      296

В Ереване состоялся республиканский командный турнир по русским шашкам среди школьников, посвященный 20-летию общеобразовательной столичной школы "Усум".

• Разгром за разгромом
      2017-10-17 07:35
      286

Во втором матче отборочного раунда ЧЕ-2018 до 17 лет в 3-й группе, проходящего в чешском Летограде, сборная Армении проиграла турецким сверстникам со счетом 0:4.

• Рейтинг ФИФА: минус 7 позиций
      2017-10-16 15:42
      513

16 октября ФИФА опубликовала ежемесячный рейтинг-лист футбольных сборных команд. Национальная сборная Армении опустилась на 7 позиций и занимает 90-е место.

• Победы на профессиональном ринге
      2017-10-01 14:15
      5102

Члены сборной Армении по боксу Нарек Абгарян, Арам Авакян и Гор Ерицян одержали очередные победы на профессиональном ринге. В ходе шоу Punchboxing promotion в Москве соперниками наших мастеров кожаной перчатки стали украинцы.

• Бронза на пределе возможностей
      2017-09-04 11:10
      11235

В ночь с 3 на 4 сентября в Ереван из Гамбурга вернулись армянские боксеры, участвовавшие в чемпионате мира. Под руководством главного тренера национальной команды Давида Торосяна Армению на немецком ринге представили Карен Тонаканян (60 кг) и Оганес Бачков (64 кг).  Действующий чемпион Европы Оганес Бачков завоевал бронзовую медаль, уступив в полуфинале будущему чемпиону мира из Кубы. Последний раз армянским мастерам кожаной перчатки удавалось занять призовое место на чемпионатах мира в 2009 году, когда Андраник Акопян завоевал серебряную медаль в весовой категории 75 кг. В аэропорту "Звартноц" Давид Торосян дал интервью корр. "ГА".

• Оганес Бачков - бронзовый призер ЧМ
      2017-09-01 12:52
      11967

На проходящем в Гамбурге чемпионате мира Оганес Бачков (64 кг) стал бронзовым призером. В полуфинале армянский боксер уступил представляющему Кубу Энди Крузу Гомесу.

• Бачков вышел в полуфинал
      2017-08-30 11:09
      12357

На проходящем в Гамбурге чемпионате мира по боксу член сборной Армении Оганес Бачков (64 кг) вышел в полуфинал. В 1/4 финала наш боксер победил монгола Чинзорига Баатаршуха (4:1).