Ануш в полуфинале

На проходящем в Софии молодежном (до 18 лет) чемпионате мира по боксу Ануш Григорян (51 кг) завоевала путевку в полуфинал. В бою за выход в финал Ануш встретится на ринге с Тхань Нгуен из Вьетнама.

В четвертьфинале единственная представительница прекрасного пола в сборной Армении со счетом 3:0 одержала победу над британкой Кристал Баркер. Благодаря этой победе Ануш Григорян не только обеспечила бронзовую медаль мирового первенства, но и завоевала путевку на Юношеские летние Олимпийские игры 2014 года.

• Ануш ГРИГОРЯН: "ЭТА ПОБЕДА НЕ ТОЛЬКО МОЯ"
      2019-03-20 16:51
      414

21-летняя Ануш Григорян на днях стала чемпионкой Европы по боксу до 22 лет во Владикавказе. Спортсменка (выяснилось, кстати, что правильно говорить женщина-боксер, а не боксерша) по возвращении на родину ответила на вопросы корр. "ГА".

• Вторая медаль стрелков
      2019-03-20 16:49
      230

На проходящем в хорватском городе Осиек 10-м чемпионате Европы по стрельбе из пневматического оружия среди юниоров и взрослых Оганес Маркарян завоевал серебряную медаль.

• Сборная начала подготовку
      2019-03-20 13:51
      382

Национальная сборная Армении по футболу провела первую тренировку в Академии футбола Авана в рамках подготовки к матчам отборочного цикла Евро-2020.

• Еще одна медаль горнолыжника
      2019-03-20 13:50
      379

Горнолыжник Ашот Карапетян завоевал бронзовую медаль в гигантском слаломе на прошедшем в Турции международном рейтинговом турнире.

414

• Ануш Григорян – чемпионка Европы
      2019-03-18 06:57
      406

Во Владикавказе завершился чемпионат Европы по боксу до 22 лет. В финале турнира на ринг вышли Ануш Григорян (51 кг) и Ани Овсепян (64 кг).

• Боксеры обеспечили пять медалей
      2019-03-14 11:06
      609

На проходящем во Владикавказе чемпионате Европы по боксу до 22 лет еще три представителя Армении вышли в полуфинал, гарантировав себе как минимум бронзовые медали.

• В ожидании новых медалей
      2019-03-13 11:11
      365

На проходящем во Владикавказе чемпионате Европы по боксу до 22 лет сегодня пройдут четвертьфинальные бои.