0
1742

Успехи армянских боксеров

Сборная Армении по боксу среди взрослых приняла участие в международных турнирах в Белграде и Подгорице. Представители Армении выступили удачно, завоевав 11 медалей, 4 из которых - высшей пробы, передает пресс-служба Федерации бокса Армении (ФБА).

На турнире в Подгорице первое место заняли Нарек Абгарян (52 кг) и Арман Дарчинян (69 кг). Гор Джевеликян (75 кг) и Нарек Мелконян (91 кг) завоевали серебряные медали, а Гор Ерицян (64 кг) стал серебряным призером. Арман Дарчинян был также признан лучшим спортсменом турнира.

В Белграде золотые медали завоевали Оганес Бачков (64 кг) и Арман Овикян (75 кг), который также был признан лучшим боксером турнира. Второе место заняли Владимир Маргарян (69 кг) и Тигран Арменакян (81 кг). Артур Варданян (60 кг) и Рафаэль Симонян (91 кг) стали бронзовыми призерами.