​Победа и два поражения

В Тегеране 15 мая стартовал Кубок мира по греко-римской борьбе с участием десяти сильнейших сборных мира. В первом поединке группы "B" сборная Армении, выступающая практически резервным составом, победила сборную Южной Кореи со счетом 5:3, во втором - уступила азербайджанцам со счетом 0:8, в третьем – сборной Финляндии со счетом 3:5.

В нашей группе выступает также сборная хозяев турнира. В параллельной группе "А" соревнуются сборные России, Венгрии, Казахстана, Турции и США. Состав сборной Армении выглядит следующим образом: Армения: Нарек Хачатрян (59 кг), Геворг Саакян (66 кг), Рафаэль Алексанян (71 кг), Карапет Чалян (75 кг), Рафик Манукян (80 кг), Грачья Оганесян (85 кг), Мовсес Адамян (98 кг) и Вачик Егиазарян (130 кг). Турнир завершится сегодня.