Боксеры в призерах

В чешском Усти-над-Лабеме завершился международный боксерский турнир с участием 5 представителей Армении. Арман Овикян (75 кг) завоевал золотую медаль, а Гор Ерицян (64 кг), Арман Дарчинян (69 кг) стали серебряными призерами. Бронзовая медаль в активе Генриха Мокояна (56 кг), сообщает пресс-служба Федерации бокса Армении.

С 8 по 14 мая армянские мастера кожаной перчатки примут участие в международном турнире в Минске. На белорусский ринг выйдут Нарек Абгарян (52 кг), Ара Пулузян (64 кг), Владимир Маркарян (69 кг), Тигран Арменакян (81 кг), Рафаэль Симонян (91 кг).

• Тигран Киракосян – чемпион Европы
      2019-05-18 10:54
      373

На проходящем в испанском городе Хихон чемпионате Европы по самбо Тигран Киракосян стал победителем в весовой категории 52 кг. В решающем поединке ванадзорец со счетом 2:1 победил россиянина Евгения Еремина.

• Мушкетеры выявили лучших
      2019-05-18 10:48
      461

В специализированной спортшколе фехтования Норагавита завершился чемпионат Армении по фехтованию, в котором приняли участие представители 7 спортшкол Еревана, Гюмри и Ванадзора.

• СПОРТИВНОЕ НАСЛЕДИЕ ДЕРЕНИКА ГАБРИЕЛЯНА
      2019-05-16 23:03
      546

17 мая исполнилось 75 лет одному из самых заслуженных и известных спортивных деятелей Армении Деренику Абрамовичу Габриеляну. Пока юбиляр принимает многочисленные поздравления, давайте вспомним его славный спортивный и жизненный путь.

• ДОПИНГОВЫЙ ЯЩИК ПАНДОРЫ
      2019-05-16 07:00
      713

Международная федерация тяжелой атлетики (IWF) опубликовала на своем официальном сайте информацию о том, что за употребление допинга Рипсиме Хуршудян лишена всех медалей, завоеванных с 2008 года на международной арене.

546

• 4 медали боксеров
      2019-05-13 06:48
      1408

На прошедшем в Санкт-Петербурге розыгрыше Кубка губернатора по боксу сборная Армении под руководством Рудика Мкртчяна завоевала 4 медали.

• Арам Авакян защитил чемпионский пояс
      2019-05-06 10:56
      1125

Член сборной Армении по боксу Арам Авакян продолжает уверенно выступать на профессиональном ринге. В своем 10-м поединке он защитил чемпионский пояс WBC International Silver.

• Боксеры готовятся к важным стартам
      2019-05-02 13:29
      1501

Сборная Армении по боксу продолжает готовиться к международным соревнованиям, проводя в расширенном составе учебно-тренировочный сбор в Олимпаване.