Последние новости

ГРУЗИТЕ ЦИАНИДЫ БОЧКАМИ

Азербайджанское агентство Дей.аз опубликовало статью, для убедительности подписанную: Виктор Петров. В статье "Петров" утверждает, что некий сотрудник одной из российских золотодобывающих компаний, побывавший на днях в Армении, сообщил, что армянская армия запасается бочками (!) с цианидом. Войдя в параноидальный раж, он добавляет, что "существуют документальные материалы, свидетельствующие о том, что в начале 1990-х годов армянскими вооруженными силами применялись снаряды и патроны, начиненные ядовитыми химическими веществами, речь идет об иприте, фосгене, дифосгене и цианиде".

"Виктор Петров", переплюнувший всяких там –лы, -ли и –оглу, выражает надежду, что "международное сообщество обратит внимание на данный факт и остановит химические приготовления Армении, которые могут обернуться серьезным экологическим бедствием для региона".

ОБО ВСЕМ РЕГИОНЕ "БЕСПОКОИТСЯ" И ДРУГОЙ АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ ПРОПАГАНДИСТ - Ингвар Рюриксон, он же Стрельников Игорь Юрьевич. Только "Рюриксона" беспокоят не цианиды, а атомное оружие, которое Армения способна произвести, поскольку "располагает кадрами соответствующей квалификации и расщепляющимися материалами". Это, кстати, на самом деле так. У каждого свои кадры. У армянского народа специалисты по расщеплению атома, а также по волновой и квантовой физике, астрономии и астрофизике, медицине, военному искусству и так далее, у закавказских турок – по выведению курдючных пород овец и торговле петрушкой и арбузами.

Но Ингвару стоит верить. Он с супругой Лилией давно известны в качестве посредников между рядовыми гражданами и высшими силами. Вот текст объявления, размещенного этой парочкой в интернете, а также его дубликат на азербайджанском сайте. "Благотворительное персональное прогнозирование будущего. Ингвар и Лилия Рюриксон. Гармоничный союз науки и оккультизма, компьютерного анализа и прорицательных практик, современных достижений квантовой физики и древних эзотерических учений, математической футурологии и экстрасенсорного ясновидения дает объективную картину. Наше посредничество перед высшими силами позволит вам избежать ряд скрытых опасностей и воспользоваться некоторыми открывающимися возможностями. Хотите упустить свой шанс? Тогда не звоните нам!"

Так что верить ему, может, и стоит, но относиться серьезно к этому субъекту, даже с учетом его синтеза компьютерного анализа с прорицательной практикой – себя не уважать. Пусть резвится, тем более что ему с его планами присоединения России к "великому Турану" больше ничего не остается...

А ВОТ "ВИКТОР ПЕТРОВ" МЕНЯ СЕРЬЕЗНО ОБЕСПОКОИЛ. С широкими и, видимо, хорошо налаженными связями парень. Он может запросто командировать в Армению сотрудников российских компаний, узнать о беспокойстве иностранных компаний в Армении и даже вытащить из рукава документы, подтверждающие использование армянской армией отравляющих веществ: иприта, фосгена, дифосгена и цианида. Зарин, правда, армяне не использовали, Турция не дала, копила запасы для использования в Сирии. Не использовали армяне и филовирусы, Аум Синрике пожадничала, заломила за запрашиваемый нами вирус Эбола несусветную цену, так что дешевле (и легче) было отстреливать аскерню из автоматов Калашникова.

Но это уже не суть важно. Важно то, что местонахождение бочек с цианидом раскрыто и теперь нам трудно будет воспользоваться ими. Впрочем, лично мне известна одна такая бочка, правда, не с цианидом, а, прошу прощения, с конским дерьмом. И я вовсе не намерен скрывать ее месторасположение. Присмотритесь к собирательному образу азербайджанского пропагандиста.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА

    • АЗЕРБАЙДЖАНСКИХ ДЗЮДОИСТОВ ДЕПОРТИРОВАЛИ ИЗ ЯПОНИИ. ЗА ВОРОВСТВО И ПЕДОФИЛИЮ
      2015-04-27 12:25

      Сборную Азербайджана по дзюдо – 16 голов, не считая тренеров и чиновников от спорта – депортировали из Японии, куда они поехали повышать мастерство перед Евроиграми. Причин для депортации было не менее двух, причем, о них рассказали сами азербайджанские спортсмены, так до конца и не понявшие, в чем состоит их вина.

    • ПОЧЕМУ БАКУ МЕЧЕТ ИКРУ?
      2014-11-04 11:27

      За последние дни Республика Арцах прибегла к двум крупным провокациям, ошеломившим Азербайджан своим безграничным цинизмом и невиданным нахальством.

    • ​ОЧЕНЬ НАУЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ
      2014-05-14 20:05

      Как турки уничтожили талант величайшего писателя всех времен и народов24 апреля в Баку в здании Союза писателей Азербайджана (СПА) состоялась международная конференция "Армянский вопрос в современной литературе Азербайджана и Турции".

    • КРУПНЫЙ УСПЕХ МИНОБОРОНЫ АЗЕРБАЙДЖАНА
      2014-02-05 10:22

      С назначением 22 октября истекшего года командующего внутренними войсками МВД Азербайджана Закира Гасанова министром обороны дела в оборонном ведомстве этого образования резко пошли в гору. Нет, аскеры как мерли, так и продолжают умирать: от пуль армянских бойцов, от болезней и суицидов. Только в январе, например, и только по официальным сведениям, скрывающим потери среди азербайджанских диверсантов, пытавшихся проникнуть на территорию Республики Арцах в ночь на 20 января, армянские пограничники уничтожили двух офицеров, один аскер умер вследствие "сердечной недостаточности", а еще четверо подчиненных З. Гасанова наложили на себя руки, то есть пустили себе пулю в лоб. В общем, все как обычно.






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • АЗЕРПРОП ПРОТИВ БРЕНДА "АРАРАТ"
      2023-12-27 10:28

      Азербайджанское государство в лице Ильхама Алиева – выпускника МГИМО постоянно развивает и внедряет всё новые цели провокаций в информационной борьбе против Армении. Чаще всего она идёт в ракурсе фальсификаций истории. Азерагитпроп на этот раз решил направить свои силы против самого известного армянского бренда в России и в мире – армянского коньяка, включая его легендарный символ – гору Арарат. Баку начал производить «азербайджанский» коньяк «Агрыдаг» (турецкое название горы Арарат).

    • ИУДА ИЗ ИДЖЕВАНА
      2023-04-19 10:00

      Почему Пашинян солгал о местонахождении второго лазутчика? После гибели в окрестностях общины Тех 4 военных Пашинян объявил с самой высокой трибуны страны, что требовать его отставку в разгар событий на границе – это методы 5-й колонны. Капитулянт сообщил также, что поведение в ходе 44-дневной войны некоторых военных диктует ему соответствующие выводы. "Высокопоставленный военный, фактически, сеет панику в войсках и поручает своим подчиненным сеять панику", - заявил Пашинян с трибуны парламента 12 апреля, чтобы отвлечь внимание общества от гибели 4-х военных в окрестностях общины Тех 11 апреля.

    • ШТРИХИ К ИСТЕРИИ
      2023-02-11 10:22

      "Армения обречена на решительные шаги"? "Агрессия 13 сентября была зафиксирована по 7 направлениям, где дислоцировались российские военные. Причем, имел место сговор с азербайджанскими агрессорами по поводу передачи разведданных", - заявил на днях в эфире одного из телеканалов режима заместитель председателя партии "Во имя республики" Рубен Меграбян. Лидером партии является широко известный в русофобских кругах ранее осужденный за незаконное уклонение от службы в армии Арман Бабаджанян. 

    • АЗЕРПРОП В ТРИФОНОВОМ КАФТАНЕ
      2022-09-29 10:14

      Евгений Трифонов как ретранслятор бакинского политического заказа Именующийся политологом Евгений Трифонов пишет решительно обо всём: русских староверах, Средней Азии, восстании на Алтае. А также об Иране, Закавказье, Прибалтике, Чили, Аргентине, казаках…