Пока серебро и бронза

На проходящем в словацкой Снине чемпионате мира по борьбе среди юношей, в первый день соревнований по греко-римской борьбе представитель Армении Эдгар Тамразян (54 кг) стал серебряным призером, уступив в финальной схватке сопернику из Казахстана.

Призовые места разыгрывались также в весовых категориях 50, 58, 63 и 100 кг. Удачно выступил Арман Багдасарян (63 кг), удостоившийся бронзовой медали. Вице-чемпион Европы в поединке за третье место в упорной борьбе одолел литовского спортсмена. Близок к бронзовой медали был и Малхас Амоян, уступивший в схватке за призовое место иранцу. Сегодня на ковер выйдут представители весовых категорий 42, 46, 69, 76 и 85 кг.