Одна медаль на всех

В минувший уик-энд в польском Вроцлаве состоялся розыгрыш молодежного Кубка Европы по дзюдо с участием 378 спортсменов из 33 стран. Армению на этом турнире представляли восемь дзюдоистов.

Наиболее успешно в первый день соревнований выступил Арсен Казарян (66 кг), завоеваший бронзовую медаль. Ваагн Овсепян (55 кг) занял пятое место. Остальные армянские дзюдоисты выбыли на ранней стадии состязаний.

• Сенсация от "Пюника"
      2018-07-20 09:55
      531

Ереванский "Пюник" в ответном матче первого квалификационного раунда Лиги Европы на выезде обыграл македонский "Вардар" со счетом 2:0.

• "Бананц" покинул Лигу Европы
      2018-07-20 09:54
      492

В ответном матче первого квалификационного раунда Лиги Европы ереванский "Бананц" в гостях проиграл боснийскому "Сараево" со счетом 0:3.

• Когда победа равна поражению
      2018-07-19 21:45
      561

В рамках ответного матча первого квалификационного раунда Лиги Европы "Гандзасар-Капан" на "Республиканском" стадионе обыграл польский "Лех" со счетом 2։1.

• FAF за Юрия Джоркаеффа
      2018-07-19 12:36
      652

Футбольное фанатское движение "Первый армянский фронт" (FAF) выступило с заявлением, перевод которого с незначительными сокращениями приводится ниже.

• Бронза юного дзюдоиста
      2018-05-30 00:40
      186

Юношеская сборная Армении по дзюдо под руководством Оганеса Давтяна 26-27 мая приняла участие в этапе розыгрыша Кубка Европы, проходившего в португальском городе Коимбра.

• Забастовка в грузинском дзюдо
      2018-05-23 10:18
      877

Члены сборной Грузии по дзюдо потребовали отставки президента федерации Давида Кевхишвили и устроили забастовку, сообщает "Интерфакс".

• Две медали юных дзюдоистов
      2018-05-07 10:44
      558

В румынском городе Клуж-Напока прошел этап розыгрыша юношеского Кубка Европы по дзюдо с участием 546 спортсменов из 31 страны, на котором наши спортсмены завоевали две бронзовые медали.

• Золотое дзюдо 13 лет спустя
      2018-05-02 06:17
      956

Золотая медаль дзюдоиста Фердинанда Карапетяна в весовой категории 73 кг на завершившемся в Израиле чемпионате Европы стала для Армении первой спустя 13 лет. В 2005 году первенство континента выиграл нынешний главный тренер национальной команды Армен Назарян. Корр. "ГА" попросил наставника сборной, личного тренера Карапетяна поделиться впечатлениями о прошедшем турнире и рассказать о дальнейших планах.