Дальше идет лишь Гоар

22 июля на чемпионате Европы по стрельбе из лука в Эчмиадзине лидер мужской сборной Армении Васил Шахназарян в 1/48 финала со счетом 0:6 проиграл белорусу Павлу Далидовичу. Геворг Газарумян на первом этапе 1/48 финала победил экс-чемпиона мира итальянца Майкла Франгили, однако в итоге уступил с общим счетом 2:6. Давид Хачатрян проиграл французу Томасу Коэнигу со счетом 0:6.

Представительница женской сборной Армении Гоар Шахназарян, которая в квалификационном раунде набрала 580 очков, в 1/48 финала победила Синед Куберт из Ирландии со счетом 6:0. В 1/24 финала соперницей Шахназарян станет испанка Алисия Марини. Нуне Василян и Айкуи Маргарян проиграли и выбыли из дальнейшей борьбы. 23 июля состоятся командные соревнования, а индивидуальные состязания продолжатся 24 июля.

• Ничейный финиш в Лиге наций
      2018-11-20 06:23
      220

Сборная Армении в заключительном матче группового турнира Лиги наций в гостях сыграла вничью с командой Лихтенштейна – 2:2.

• ИЗМЕНЕНИЯ В AIBA К ЛУЧШЕМУ
      2018-11-20 06:20
      215

Федерация бокса Армении подвела итоги года 19 ноября в отеле "Ани Плаза" состоялся внеочередной конгресс Федерации бокса Армении. Президент ФБА Артур Геворгян также ответил на вопросы журналистов.

• Уроки от старших по классу
      2018-11-20 06:18
      213

19 ноября в Ереване завершился международный товарищеский турнир среди футбольных сборных до 19 лет. В заключительном туре сборная Армении со счетом 0:7 проиграла немецким сверстникам.

• Гимнасты выступят в Германии
      2018-11-20 06:15
      227

Мужская сборная Армении по спортивной гимнастике 20 ноября отправится в немецкий город Котбус, где примет участие в заключительном этапе розыгрыша Кубка мира.

• Лучников ждет чемпионат Европы
      2017-04-05 15:36
      926

В Центральном спортивном клубе армии прошел чемпионат Армении по стрельбе из лука на открытом воздухе. В турнире приняли участие 24 спортсменов (в том числе 6 женщин), сообщает sport.mediamax.am.

• Лучники выявили сильнейших
      2017-02-27 14:20
      775

В Ереванской детско-юношеской спортшколе комплексных видов спорта Шенгавита завершился чемпионат Армении по стрельбе из лука в закрытом помещении. В общей сложности в первенстве выступили 77 спортсменов, которые состязались на дистанции 18 метров.

• Лучники в призерах
      2016-04-21 22:05
      697

В Софии прошел первый этап розыгрыша Гран-при Европы по стрельбе из лука, в котором мужская сборная Армении заняла 3-е место, обойдя турецкую команду, сообщает armnoc.am.

• Итоги стрельбы
      2014-07-29 15:13
      1110

29 июля в столичном отеле "Империал" состоялась пресс-конференция, в ходе которой президент Федерации стрельбы из лука Армении (ФСЛА) Назик Амирян и генеральный секретарь ФСЛА Петрос Амирян подытожили итоги прошедшего в Армении чемпионата Европы по стрельбе из лука.