0
1079

Есть порох в пороховницах

В Белграде с 26 по 31 августа проходил чемпионат мира по спортивной борьбе среди ветеранов с участием спортсменов из 37 стран. Многократный чемпион мира по вольной борьбе среди ветеранов, 53-летний ванадзорец Жора Оганесян блестяще выступил в весовой категории (58 D – учитывается также возраст) и вернулся на родину с очередной золотой медалью.

В греко-римской борьбе серебряную медаль завоевал представлявший Украину Артак Варданян (63 кг В). Выступавший за Францию Валерий Апресян (69 кг В) стал бронзовым призером. Четвертое место занял представитель Армении Армен Мкртчян, выступавший в весовой категории (58 кг А), сообщает footsport.am.

• Допрыгались до медали
      2018-12-17 16:49
      100

Федерация прыжков в воду Армении считает уходящий сезон успешным. Об этом на встрече с журналистами заявил главный тренер национальной сборной Грачья Чандирян.

• "Золотой" ринг Латвии
      2018-12-17 11:30
      147

На прошедшем в латвийском городе Даугавпилс международном турнире по боксу представители Армении Карен Симонян (60 кг) и Генрих Саргсян (91 кг) завоевали золотые медали.

• Дубль Мхитаряна не помог "Арсеналу"
      2018-12-17 06:14
      185

Полузащитник лондонского "Арсенала" Генрих Мхитарян, забив 2 мяча в ворота "Саутгемптона" в матче 17-го тура чемпионата Англии, впервые оформил дубль в АПЛ.

• Вторая ничья Ароняна
      2018-12-17 06:12
      171

На проходящем в Лондоне международном шахматном турнире London Chess Classic 2018 Левон Аронян завершил вничью вторую партию матча с Фабиано Каруаной за 3-е место.

• Карен Мовсисян – лидер ЧМ среди ветеранов
      2018-11-23 06:30
      469

На проходящем в словенском городе Блед 28-м чемпионате мира по шахматам среди ветеранов (11 туров, +50 и +65 лет) после 5 туров лидирует представитель Армении Карен Мовсисян.

• Ветераны играют в шахматы
      2018-11-21 14:22
      643

В словенском городе Блед стартовал 28-й чемпионат мира по шахматам среди ветеранов (18-29 ноября, 11 туров, +50 и +65).

• Борцы без медалей
      2018-11-15 09:57
      1410

На завершившемся в Бухаресте чемпионате мира по греко-римской борьбе до 23 лет представители Армении Армен Меликян (60 кг) и Гегам Торгомян (82 кг) не смогли завоевать медалей.

• Бронзовые надежды
      2018-11-14 15:13
      448

На проходящем в Бухаресте чемпионате мира по греко-римской борьбе до 23 лет член сборной Армении Норайр Ахоян (55 кг) в поединке за бронзовую медаль уступил представителю Кыргызстана Балбаю Дордокову (3:7).