0
1066

Есть порох в пороховницах

В Белграде с 26 по 31 августа проходил чемпионат мира по спортивной борьбе среди ветеранов с участием спортсменов из 37 стран. Многократный чемпион мира по вольной борьбе среди ветеранов, 53-летний ванадзорец Жора Оганесян блестяще выступил в весовой категории (58 D – учитывается также возраст) и вернулся на родину с очередной золотой медалью.

В греко-римской борьбе серебряную медаль завоевал представлявший Украину Артак Варданян (63 кг В). Выступавший за Францию Валерий Апресян (69 кг В) стал бронзовым призером. Четвертое место занял представитель Армении Армен Мкртчян, выступавший в весовой категории (58 кг А), сообщает footsport.am.