Последние новости

ПОЗДРАВЛЕНИЕ К ПРАЗДНИКУ

Уважаемые коллеги!

Поздравляю вас с Днем работника газовой сферы!

В этом году мы встречаем наш профессиональный праздник в новом статусе - в качестве 100-процентной дочерней компании ОАО "Газпром", что создает новые стартовые возможности для дальнейшего развития и открывает перед нами новые перспективы. Быть членом большой и крепкой семьи дочерних предприятий группы "Газпром" - большая ответственность для нас. Уверен, что и в дальнейшем мы будем делать все возможное для того, чтобы с честью и успехом решать поставленные перед нами задачи, обеспечить качественно новый уровень эффективности нашей работы.

СЕГОДНЯ ЗАО "ГАЗПРОМ АРМЕНИЯ" ЗАНИМАЕТ ВЕДУЩИЕ ПОЗИЦИИ не только в газоэнергетической сфере Армении, но и в экономике страны в целом. Мы отмечаем наш профессиональный праздник с впечатляющими результатами, которых наша компания достигла за годы своей деятельности. Хочу особо подчеркнуть, что реализация наших масштабных проектов стала возможной благодаря доверию, пониманию и всестороннему содействию со стороны руководства ОАО "Газпром".

Благодаря реализованным нашей компанией инвестиционным проектам сегодня мы обладаем газоэнергетическими объектами, которые имеют большое значение для экономики страны. В результате деятельности этих объектов созданы новые рабочие места и потенциальная основа для осуществления новых и более амбициозных проектов.

Высокий профессионализм наших сотрудников, их ответственность и преданность своей работе - это те факторы, благодаря которым в компании "Газпром Армения" сформировался особый командный дух. Вклад каждого из нас создает ту слаженность в нашей работе, в результате которой мы можем обеспечивать свет и тепло, необходимые людям в быту.

Еще раз поздравляю всех сотрудников компании, а также наших дорогих ветеранов с профессиональным праздником, желаю вам новых успехов в работе и личной жизни!

Председатель правления - генеральный директор ЗАО "Газпром Армения" Вардан АРУТЮНЯН

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • ДИНАМИЧЕСКИЙ ДЕДЛАЙН СТАТИЧЕСКОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА
      2022-11-23 10:11

      Эффективность энергетического обмена с Ираном снизится? «ГА» уже не раз отмечал поразительный факт: правительство Пашиняна при явной неспособности разрабатывать и внедрять собственные эффективные программы развития «оседлало» инициативы прежних, нелюбимых властей, но продолжает их, так сказать, с горем пополам. При этом гэдэшники скромно умалчивают о происхождении подобных программ, пытаясь создать впечатление, что это их собственные наработки…

    • ЗАПОЗДАЛАЯ РЕАНИМАЦИЯ
      2022-06-07 09:23

      Как правительство затянуло и поставило под угрозу проекты с Ираном Давно замечено: правительство Пашиняна, придя к власти 4 года назад, отказалось от многих идей прежних властей, исходя из ложного посыла о том, что «бывшие» ничего хорошего для страны не могли сделать по определению. Некоторые другие проекты в "лучшем случае" были извращены и перестали служить изначально заложенным целям. Однако сегодня, потеряв драгоценное время и осознав собственную бездарность, власть «гэдэшников» пытается реанимировать все то, что сама же в свое время заморозила. Речь прежде всего о совместных проектах с Ираном…

    • БОЛЬШАЯ МЕЧТА ГАДРУТСКИХ ДЕТЕЙ
      2022-06-03 14:13

      1 июня на одном из участков Кольцевого бульвара Еревана состоялось большое праздничное мероприятие, приуроченное к Международному дню защиты детей и прошедшее под флагом Арцаха. В празднестве приняли участие воспитанники творческих кружков и студий Гадрутского региона Республики Арцах, которые после 44-дневной войны и оккупации Гадрута продолжили свою деятельность в разных городах Армении.

    • ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ПРАЗДНИКОМ 9 МАЯ
      2022-05-08 11:43

      Дорогой друг и уважаемый товарищ!