В шаге от золота

На проходящем в Ташкенте чемпионате мира по греко-римской борьбе Арсен Джулафалакян (75 кг) вышел в финал.

В 1/2 финала наш борец в упорном поединке одолел грузинского борца Зураба Датунашвили. В решающей схватке за золотую медаль Арсен встретится с хорватом Ненадом Зугажом.

• "А" лига: "Эребуни" победил "Арцах"
      2018-11-14 10:19
      79

В стартовом матче 7-го тура первенстве баскетбольной "А" лиги Армении "Эребуни" в упорной борьбе обыграл "Арцах" со счетом 94:91. Исход матча решился в дополнительном тайме (22:14, 23:27, 22:17, 14:23, 13:10).

• Аронян пока третий в блице
      2018-11-14 10:17
      104

В индийском городе Колката (Калькутта) проходит международный турнир Tata Steel Chess India по быстрым и молниеносным шахматам. В программу входят круговой рапид и двухкруговой блиц при 10 участниках.

• ТОР-10 футбольных миллионеров
      2018-11-14 10:14
      91

Журналист Танкреди Палмери опубликовал ТОР-10 самых высокооплачиваемых футболистов мира, основанный на его собственных данных.

• Женский футбол начинает
      2018-11-14 09:52
      95

Стартовал женский чемпионат Армении по футболу  в группах "А" и "В" сообщает ffa.am.

• Борцы подвели итоги
      2018-11-01 11:28
      1379

Главные тренеры сборных Армении по греко-римской и вольной борьбе Левон Джулфалакян и Апетнак Кургинян на встрече с журналистами подвели итоги чемпионата мира в Будапеште.

• Артур Алексанян травмирован
      2018-10-29 10:29
      418

В Будапеште завершился чемпионат мира по борьбе, в последний день которого стали известны имена победителей в трех весовых категориях (77, 97 и 130 кг) греко-римского стиля.

• Артур Шагинян – бронзовый призер ЧМ
      2018-10-28 15:19
      301

На чемпионате мира по борьбе в Будапеште борец греко-римского стиля Артур Шагинян (87 кг) завоевал бронзовую медаль.

• Максим Манукян – бронзовый призер ЧМ
      2018-10-27 13:09
      1285

На чемпионате мира по борьбе в Будапеште борец греко-римского стиля, чемпион мира 2017 года Максим Манукян (82 кг) завоевал бронзовую медаль.