0
1624

Золото в армрестлинге

На стартовавшем в Вильнюсе чемпионате мира по армрестлингу в первый день соревнований представитель сборной Армении Ашот Адамян (до 21 года, 60 кг) завоевал золотую медаль.

В финальном поединке Ашот победил азербайджанца Кисмата Вакилова. Бронзовая медаль у россиянина Артема Братанова.

• Сенсация от "Пюника"
      2018-07-20 09:55
      544

Ереванский "Пюник" в ответном матче первого квалификационного раунда Лиги Европы на выезде обыграл македонский "Вардар" со счетом 2:0.

• "Бананц" покинул Лигу Европы
      2018-07-20 09:54
      506

В ответном матче первого квалификационного раунда Лиги Европы ереванский "Бананц" в гостях проиграл боснийскому "Сараево" со счетом 0:3.

• Когда победа равна поражению
      2018-07-19 21:45
      574

В рамках ответного матча первого квалификационного раунда Лиги Европы "Гандзасар-Капан" на "Республиканском" стадионе обыграл польский "Лех" со счетом 2։1.

• FAF за Юрия Джоркаеффа
      2018-07-19 12:36
      664

Футбольное фанатское движение "Первый армянский фронт" (FAF) выступило с заявлением, перевод которого с незначительными сокращениями приводится ниже.

• Медали армрестлеров на любой вкус
      2017-09-12 11:11
      1722

Со 2 по 11 сентября в Будапеште прошел 39-й чемпионат мира по армрестлингу среди взрослых и молодежи. Представители Армении завоевали три медали различного достоинства.

• 7 медалей в армрестлинге
      2016-10-12 17:29
      1385

В болгарском Благоевграде завершился 38-й чемпионат мира по армрестлингу и 19-й чемпионат мира по пара-армрестлингу (среди людей с ограниченными физическими возможностями). В мировом первенстве с 4 по 9 октября соревновались юноши (до 18лет), юниоры (до 21 года) и взрослые.

• Три медали в армрестлинге
      2015-10-04 07:09
      603

В столице Малайзии Куала-Лумпуре завершился 37-й чемпионат мира по армрестлингу с участием 4 представителей Армении. Наши спортсмены сумели завоевать две серебряные и одну бронзовую медали, сообщает armpower.net.

• Армрестлеры едут в Малайзию
      2015-09-24 09:48
      1653

C 28 сентября по 4 октября в столице Малайзии Куала-Лумпуре состоится 37-й чемпионат мира по армрестлингу. Как сообщил корр. "ГА" вице-президент Федерации армрестлинга Армении (ФАА), главный тренер национальной сборной Карапет Агаджанян, нашу страну представят 4 спортсмена.