0
1601

Золото в армрестлинге

На стартовавшем в Вильнюсе чемпионате мира по армрестлингу в первый день соревнований представитель сборной Армении Ашот Адамян (до 21 года, 60 кг) завоевал золотую медаль.

В финальном поединке Ашот победил азербайджанца Кисмата Вакилова. Бронзовая медаль у россиянина Артема Братанова.

• Московский "Арарат" в шаге от повышения
      2018-04-23 19:41
      452

Московский ФК "Арарат", выступающий в зоне "Центр" Профессиональной футбольной лиги России (третий по силе дивизион РФ), в матче 20-го тура победил в гостях ближайшего конкурента "Рязань".

• Двое боксеров в полуфинале
      2018-04-23 19:38
      463

На проходящем в итальянском городе Розето-дельи-Абруцци молодёжном чемпионате Европы двое из семи представителей нашей сборной пробились в полуфинал, сообщает пресс-служба Федерации фехтования Армении.

• "Бананц" вышел на второе место
      2018-04-23 19:36
      441

В минувший уик-энд состоялись матчи 24-го тура чемпионата Армении по футболы в Высшей лиге. "Ширак" победил "Арарат" и сохранил лидерство в турнирной таблице. "Бананц" после победы над "Гандзасар-Капаном" вышел на второе место.

• Теннисистки стали третьими
      2018-04-23 19:30
      457

В Тунисе завершился розыгрыш Fed Cup в турнире третьего дивизиона Евро-африканской зоны, в котором приняла участие женская сборная Армении по теннису.

• Медали армрестлеров на любой вкус
      2017-09-12 11:11
      1674

Со 2 по 11 сентября в Будапеште прошел 39-й чемпионат мира по армрестлингу среди взрослых и молодежи. Представители Армении завоевали три медали различного достоинства.

• 7 медалей в армрестлинге
      2016-10-12 17:29
      1326

В болгарском Благоевграде завершился 38-й чемпионат мира по армрестлингу и 19-й чемпионат мира по пара-армрестлингу (среди людей с ограниченными физическими возможностями). В мировом первенстве с 4 по 9 октября соревновались юноши (до 18лет), юниоры (до 21 года) и взрослые.

• Три медали в армрестлинге
      2015-10-04 07:09
      564

В столице Малайзии Куала-Лумпуре завершился 37-й чемпионат мира по армрестлингу с участием 4 представителей Армении. Наши спортсмены сумели завоевать две серебряные и одну бронзовую медали, сообщает armpower.net.

• Армрестлеры едут в Малайзию
      2015-09-24 09:48
      1592

C 28 сентября по 4 октября в столице Малайзии Куала-Лумпуре состоится 37-й чемпионат мира по армрестлингу. Как сообщил корр. "ГА" вице-президент Федерации армрестлинга Армении (ФАА), главный тренер национальной сборной Карапет Агаджанян, нашу страну представят 4 спортсмена.