Последние новости

Спонсор Ереванского парусного клуба

Стремясь содействовать устойчивому развитию и повышению качества жизни молодежи, Банк ВТБ (Армения) на постоянной основе оказывает поддержку массовому и профессиональному спорту. С этой целью банк оказывает содействие Ереванскому парусному клубу. При поддержке банка будет решен вопрос транспорта и перемещения детей, обучающихся виндсерфингу, из Еревана на озеро Севан и в Цахкадзор во время зимних сборов.

ЕРЕВАНСКИЙ ПАРУСНЫЙ КЛУБ (ЕПК) БЫЛ СОЗДАН В ЯНВАРЕ 2006 ГОДА. Основные задачи клуба - популяризация и развитие парусного спорта. Клуб имеет постоянную базу в Ереване. На берегу озера Севан расположена благоустроенная основная база клуба, где тренируются не только спортсмены - члены клуба, но и гости из стран ближнего и дальнего зарубежья. Ежегодно на озере Севан проводится несколько соревнований, в том числе чемпионат Армении.

Каждый год в клуб виндсерфинга поступают до 100 детей. Среди воспитанников клуба - призеры детских Олимпийских игр, чемпионата мира, Кубка мира, чемпионата России.

Генеральный директор-председатель директората ЗАО "Банк ВТБ (Армения)" Ю. Гусев в этой связи сказал: "У нас позитивный взгляд на перспективы развития парусного спорта в Армении. Оказывая помощь Ереванскому парусному клубу, мы вносим свой вклад в популяризацию здорового образа жизни среди молодежи. Уверен, что армянские виндсерферы продолжат успешно выступать на международных соревнованиях, а наше сотрудничество с Ереванским парусным клубом будет расширяться".

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • ИТ И БАНКИ
      2024-01-31 10:44

      – самые привлекательные работодатели Армении На днях в Армении уже в третий раз прошла церемония награждения самых привлекательных, на взгляд студентов, работодателей «хайrate» («armrate»). Эта инициатива принадлежит известной аудиторско-консалтинговой компании «Грант Торнтон Армения» и Ассоциации ЧР («человеческие ресурсы» или на английском HR – «эйч-ар», то есть human resources) Армении и преследует цель акцентировать привлекательность работодателей среди выходящей на рынок труда молодежи, а также укреплять строительство отношений работодатель-вуз.

    • ОСТОРОЖНО: ФИШИНГ!
      2024-01-26 10:20

      «Заработайте крупные деньги и измените свою жизнь!». Чтобы реализовать свои мечты с инвестиционной платформой «Ардшинбанк», предлагается пройти тест по ссылке и ответить на ряд элементарных вопросов типа: куда бы хотели инвестировать, какой доход ожидаете и тому подобное. При этом ни слова о бизнес-планах и методах зарабатывания денег, хотя анонсируется, что, скажем, «Ардшинбанк», якобы, готов инвестировать от 650 тысяч драмов победителю. А в заключение от вас требуется сущая малость – пока есть вакансии для счастливчиков, срочно ввести свои координаты – мейл, телефон, имя, фамилию.

    • «ПРОШУ ДЕДА МОРОЗА ВЕРНУТЬ МЕНЯ В АРЦАХ!»
      2023-12-28 10:25

      Надо было видеть, с каким энтузиазмом детишки наперебой отвечали на вопросы викторины об Арцахе - сколько храмов и достопримечательностей в родном крае, какие самые крупные города, как называется столица Арцаха и другие вопросы, за которые победителям полагались карты Армении и Арцаха.

    • ДЕЛЯСЬ ВЕЩАМИ С АРЦАХЦАМИ, ЛЮДИ ПЕРЕДАЮТ ИМ ЧАСТИЦУ ТЕПЛА
      2023-11-16 09:49

      Проблемы более сотни тысяч арцахских соотечественников, накануне зимы оказавшихся без дома и теплой одежды, лишенных самых элементарных бытовых условий, не могут оставить равнодушными людей, не лишенных чувства сострадания. Люди разных специальностей и статуса принялись помогать кто чем может - кухонной утварью, одеждой, постельными принадлежностями. Причем, делясь своими вещами, люди непременно желают всех благ и стойкости духа тем, кто оказался в тяжелейшей жизненной ситуации.