Алексей Немов не приехал

29 сентября в рамках проекта "Великие чемпионы", осуществляемого по инициативе медиа-компании "Медиамакс" и при поддержке компании ВиваСелл-МТС, в Армению должен был приехать именитый российский гимнаст, четырехкратный олимпийский чемпион Алексей Немов, в настоящее время возглавляющий журнал "Большой спорт".

Знаменитого спортсмена должен был принять министр спорта и молодежи РА Габриэль Казарян, а во вторник был запланирован мастер-класс от Немова для воспитанников гимнастических спортшкол имени Гранта Шагиняна и Альберта Азаряна. К сожалению, приезд олимпийского чемпиона в Армению не состоялся. Как сообщают организаторы визита, это произошло по независящим от них техническим причинам.

Напомним, что первым гостем Армении в рамках проекта "Великие чемпионы" в июне этого года стал легендарный литовский баскетболист Шарунас Марчюленис.