Двое идут дальше

На проходящем в Загребе молодежном чемпионате Европы по боксу продолжает выступать сборная Армении под руководством Вазгена Бадаляна. Вчера двое из четверых наших боксеров одержали победы во вторых боях на турнире.

Арарат Гюльбангян (64 кг) и Гнел Мурадян (+91 кг) взяли верх соответственно над представителями Сербии и Польши. К сожалению, выбыли из дальнейшей борьбы Спартак Тамразян (56 кг) и Тигран Мелконян (69 кг), сообщает пресс-служба Федерации бокса Армении.

• "Особенного" уволили
      2018-12-18 17:01
      107

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью уволен с занимаемой должности, сообщает официальный сайт клуба.

• Аронян лишь четвертый
      2018-12-18 13:10
      144

На прошедшем в Лондоне международном шахматном турнире London Chess Classic 2018 Левон Аронян в матче за 3-е место уступил Фабиано Каруане со счетом 12:16.

• Допрыгались до медали
      2018-12-17 16:49
      304

Федерация прыжков в воду Армении считает уходящий сезон успешным. Об этом на встрече с журналистами заявил главный тренер национальной сборной Грачья Чандирян.

• "Золотой" ринг Латвии
      2018-12-17 11:30
      349

На прошедшем в латвийском городе Даугавпилс международном турнире по боксу представители Армении Карен Симонян (60 кг) и Генрих Саргсян (91 кг) завоевали золотые медали.

349

• Бронза боксеров
      2018-12-17 06:10
      291

На прошедшем в российском Ханты-Мансийске Кубке мира по боксу среди нефтяных стран сборная Армении завоевала одну медаль.

• Бачков уступил в матче Россия-Мир
      2018-12-10 15:16
      421

В ГЦКЗ "Россия" в Москве прошел товарищеский боксерский матч между сборными России и Мира, посвященной Дню Героев Отечества.

• Бой за первый чемпионский пояс
      2018-12-09 09:29
      524

18 декабря боксер Гор Ерицян в Казани проведет бой за пояс чемпиона мира среди молодежи по версии WBO.