Двое идут дальше

На проходящем в Загребе молодежном чемпионате Европы по боксу продолжает выступать сборная Армении под руководством Вазгена Бадаляна. Вчера двое из четверых наших боксеров одержали победы во вторых боях на турнире.

Арарат Гюльбангян (64 кг) и Гнел Мурадян (+91 кг) взяли верх соответственно над представителями Сербии и Польши. К сожалению, выбыли из дальнейшей борьбы Спартак Тамразян (56 кг) и Тигран Мелконян (69 кг), сообщает пресс-служба Федерации бокса Армении.

• Успешный старт гимнастов
      2019-03-21 13:10
      265

В столице Катара Дохе стартовал этап Кубка мира по спортивной гимнастике с участием 188 спортсменов из 57 стран, в том числе 60 гимнасток.

• ИГРЫ С ОЛИМПИЙСКИМ ДУХОМ
      2019-03-21 07:17
      596

На проходящих с 8 по 22 марта в столице ОАЭ Абу-Даби Мировых летних Специальных олимпийских играх армянские спортсмены с умственными отклонениями завоевали 2 золотые и 1 бронзовую медали.

• Третья медаль горнолыжника
      2019-03-21 07:16
      377

Горнолыжник Ашот Карапетян завоевал еще одну бронзовую медаль в гигантском слаломе на прошедшем в Турции международном рейтинговом турнире.

• На чемпионате Европы по шахматам
      2019-03-21 07:14
      349

В столице Македонии Скопье проходит чемпионат Европы по шахматам (361 участник, 11 туров). 22 лучших шахматиста завоюют путевки на Кубок мира.

• Ануш ГРИГОРЯН: "ЭТА ПОБЕДА НЕ ТОЛЬКО МОЯ"
      2019-03-20 16:51
      741

21-летняя Ануш Григорян на днях стала чемпионкой Европы по боксу до 22 лет во Владикавказе. Спортсменка (выяснилось, кстати, что правильно говорить женщина-боксер, а не боксерша) по возвращении на родину ответила на вопросы корр. "ГА".

• Ануш Григорян – чемпионка Европы
      2019-03-18 06:57
      410

Во Владикавказе завершился чемпионат Европы по боксу до 22 лет. В финале турнира на ринг вышли Ануш Григорян (51 кг) и Ани Овсепян (64 кг).

• Боксеры обеспечили пять медалей
      2019-03-14 11:06
      613

На проходящем во Владикавказе чемпионате Европы по боксу до 22 лет еще три представителя Армении вышли в полуфинал, гарантировав себе как минимум бронзовые медали.

• В ожидании новых медалей
      2019-03-13 11:11
      368

На проходящем во Владикавказе чемпионате Европы по боксу до 22 лет сегодня пройдут четвертьфинальные бои.