Мовсисян вернулся

Главный тренер московского "Спартака" Мурат Якин после ничьей с "Локомотивом" в 11-м туре российской Премьер-лиги (1:1) отметил игру форварда сборной Армении Юры Мовсисяна и капитана сборной России Романа Широкова.

"Мы все увидели, насколько опасными они могут быть для чужих ворот. Понятно, что пока им немножко не хватает физических кондиций, чтобы выпускать их в стартовом составе. Но последние недели они наверстывали упущенное, и я наблюдал за ними на каждой тренировке. Нам нужно действовать постепенно, чтобы вводить их в игру и делать нашу атаку более острой", - приводит слова швейцарского специалиста "Спорт-Экспресс".

Напомним, что в матче "Спартак" – "Локомотив" Мовсисян впервые появился на поле после длительного перерыва, вызванного травмой. Нападающий красно-белых вышел на замену на 71-й минуте игры, удостоившись оценки 5,5 от "Спорт-Экспресса". Широков появился на поле на 56-й минуте и стал лучшим игроком встречи (6,5), сравняв счет на 87-й минуте.