Последние новости

3 бесплатных перевода с карты на карту

Держатели карт VISA Банка ВТБ (Армения) до 28 февраля 2015 г. могут совершить 3 бесплатных перевода с любой карты VISA Банка ВТБ (Армения) на карту VISA другого локального и зарубежного банка посредством 150 банкоматов банка.

ПЕРЕВОДЫ ОСУЩЕСТВЛЯЮТСЯ КРУГЛОСУТОЧНО, а перечисленная сумма становится доступной получателю за считанные секунды. Это означает, что клиент не должен ограничиваться часами работы и местом присутствия банка. Он может совершать переводы в нерабочие дни и часы банка посредством его банкоматной сети. Переводы с карты VISA Банка ВТБ (Армения) можно осуществить по трем направлениям: на карты VISA Банка ВТБ (Армения); на карты локальных банков; на все карты VISA, выпущенные банками СНГ и Грузии, в драмах, рублях, долларах и евро.

Процесс совершения перевода довольно прост, а комиссионные, удержанные с карты VISA отправителя за первые 3 перевода, осуществленные в период акции, будут возвращены банком по завершении акции. Стандартная же комиссия (вне периода действия акции) за совершение перевода составляет 0,2%-1,5%, в зависимости от типа карты. Переводы можно совершить также на карты Банка ВТБ (Армения) с карт, выпущенных другими банками Армении, СНГ и Грузии.

Для осуществления перевода с карты на карту необходимо в меню банкомата выбрать один из нижеуказанных вариантов перевода: Transfers to CIS and banks of RA (перевод в страны СНГ и карты банков РА; Transfers to VTB cards (перевод на карты ВТБ). Набрать номер карты получателя; выбрать валюту перевода; ввести отправляемую сумму; подтвердить операцию.

Детали об услуге "Переводы с карты на карту" через банкоматы можно узнать на сайте Банка ВТБ (Армения) www.vtb.am в разделе "Платежные карты".

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • ИТ И БАНКИ
      2024-01-31 10:44

      – самые привлекательные работодатели Армении На днях в Армении уже в третий раз прошла церемония награждения самых привлекательных, на взгляд студентов, работодателей «хайrate» («armrate»). Эта инициатива принадлежит известной аудиторско-консалтинговой компании «Грант Торнтон Армения» и Ассоциации ЧР («человеческие ресурсы» или на английском HR – «эйч-ар», то есть human resources) Армении и преследует цель акцентировать привлекательность работодателей среди выходящей на рынок труда молодежи, а также укреплять строительство отношений работодатель-вуз.

    • ОСТОРОЖНО: ФИШИНГ!
      2024-01-26 10:20

      «Заработайте крупные деньги и измените свою жизнь!». Чтобы реализовать свои мечты с инвестиционной платформой «Ардшинбанк», предлагается пройти тест по ссылке и ответить на ряд элементарных вопросов типа: куда бы хотели инвестировать, какой доход ожидаете и тому подобное. При этом ни слова о бизнес-планах и методах зарабатывания денег, хотя анонсируется, что, скажем, «Ардшинбанк», якобы, готов инвестировать от 650 тысяч драмов победителю. А в заключение от вас требуется сущая малость – пока есть вакансии для счастливчиков, срочно ввести свои координаты – мейл, телефон, имя, фамилию.

    • БАЦ-БАЦ И… МИМО: ЦЕНТРОБАНК СНОВА ПРОМАХНУЛСЯ
      2023-06-14 10:15

      Мегарегулятор начал цикл смягчения денежно-кредитной политики? Сбываются мечты министра экономики Армении Ваана Керобяна. Майская, так называемая 12-месячная инфляция (к маю 2022 года) «свалилась» к отметке в 1,3% (для сравнения: в Грузии – 1,5%), то есть в другую крайность, поскольку стала существенно ниже даже минимального порога заданной программной цели (4% минус 1,5% = 2,5%). Естественная инфляция также ощутимо сократилась, составив 3,1%. «Дошли до очень важной критической точки, когда после высокой инфляции в течение двух лет сейчас мы имеем инфляцию ниже мишени, что в основном обусловлено дефляцией импортируемых продовольственных товаров», - заявил на днях председатель Центрального банка РА Мартин Галстян.

    • ЦИФРОВОЙ ТЕРМИНАЛ digiPOS ОТ АРДШИНБАНКА – КАССОВЫЙ АППАРАТ В ВАШЕМ СМАРТФОНЕ
      2023-04-25 16:06

      Постоянно улучшая условия обслуживания и расширяя спектр услуг, Ардшинбанк представил своим клиентам новую цифровую платежную систему – цифровой POS-терминал digiPOS. Это приложение, благодаря которому устройства, работающие с операционной системой Android и системой NFC (смартфон, планшет и т. д.), становятся платежным POS-терминалом.