0
3119

Юноши вслед за мужчинами

В 2015 году впервые будет проведен чемпионат Европы по баскетболу 3x3 среди команд до 18 лет. Как сообщает пресс-службы Федерации баскетбола Армении, вчера, 24 декабря, была направлена заявка на участие нашей юношеской команды в данном турнире.

Матчи отборочного раунда пройдут в июне-июле 2015 года, а игры финального этапа состоятся в августе. Напомним, что в 2014 году мужская сборная Армении приняла участие в квалификационном раунде чемпионата Европы в Венгрии и едва не вышла в плей-офф.

• Стрелки едут в Мюнхен
      2019-05-20 15:26
      110

С 24 по 31 мая в немецком городе Мюнхен пройдет этап Кубка мира по пулевой стрельбе с участием представителей сборной Армении.

• Артур Алексанян возвращается
      2019-05-20 14:16
      109

25-26 мая в Алматы пройдет международный турнир по борьбе на Кубок Болата Турлыханова. После перерыва, связанного с лечением травмы, на ковер возвращается олимпийский чемпион Артур Алексанян (97 кг).

• Аронян выбыл из борьбы
      2019-05-20 09:23
      163

На проходящем в Москве розыгрыше Гран-при ФИДЕ (16 гроссмейстеров, нокаут-система) Левон Аронян выбыл из борьбы на стадии 1/8 финала. Армянский шахматист проиграл мини-матч россиянину Яну Непомнящему (0,5:1,5).

• Разгром "Бананца"
      2019-05-20 09:20
      161

Состоялись три матча 34-го тура чемпионата Армении по футболу в Высшей лиге. Ниже приводим результаты.

• Дэвид ДЖОНТОЯН: "ЛЮБЛЮ АРМЕНИЮ И БАСКЕТБОЛ"
      2019-05-09 11:51
      1664

Чемпионат "А" лиги Армении по баскетболу сезона 2018/2019 гг. сложился для "Арагаца" весьма успешно. Созданный в прошлом году баскетбольный клуб выиграл регулярное первенство, а в финале плей-офф уверенно взял верх над "Урарту".

• "А" ЛИГА ДВИЖЕТСЯ ПО ВОСХОДЯЩЕЙ
      2019-04-16 17:20
      1104

Президент баскетбольной "А" лиги Армении Ара Погосян и президент клуба "Арагац" Дейвид Джонтоян на встрече с журналистами подвели итоги завершившегося сезона.

• "Арагац" выиграл "А" лигу
      2019-04-15 09:10
      302

В четвертом матче финала плей-офф баскетбольной "А" лиги Армении "Арагац" победил "Урарту" со счетом 97:87 (25:16, 17:11, 28:22, 38:27) и завоевал главный трофей турнира.

• "Арагац" в шаге от победы
      2019-04-12 11:01
      798

В третьем матче финала плей-офф баскетбольной "А" лиги Армении "Арагац" на своей площадке победил "Урарту" со счетом 103:61 (24:14, 22:17, 28:14, 29:16).