Главный тренер сборной Армении по греко-римской борьбе Левон Джулфалакян в беседе со sport.news.am рассказал, что во время катания на лыжах в Цахкадзоре плохо себя почувствовал и был перевезен в медицинский центр "Эребуни".

"Не знаю даже, что со мной случилось. Я катался на лыжах и вдруг плохо себя почувствовал. Вдруг ощутил сильную боль. Меня заметили, узнали и быстро организовали мою госпитализацию.

У меня нет никаких проблем со здоровьем. И давление нормальное. Врачи говорят, был тромб, который засорил один из кровеносных сосудов. Его открыли, поставили стент. Все произошло очень быстро. Обычно я устойчив к боли, но парни говорят, у меня была сильная боль на протяжении всего пути. Сейчас хорошо себя чувствую, хочу выписаться, но врачи не разрешают. Останусь здесь до понедельника", - сказал Джулфалакян.

• Командный шахматный чемпионат СМИ
      2017-07-28 10:02
      7732

В шахматной школе "Нарва" 29 июля состоится первый командный чемпионат по шахматам среди представителей СМИ. Главный спонсор турнира – шахматная школа "Нарва", организаторы – Ассоциация зарубежных корреспондентов и "Нарва".

• Баскетболисты вышли в полуфинал
      2017-07-28 10:01
      8231

Сборная юношей Армении по баскетболу до 16 лет завершила выступление в групповом этапе чемпионата Европы в дивизионе "С", заняв первое место с 4 победами в 4 матчах.

• Мхитарян сыграл против "Барселоны"
      2017-07-27 12:56
      8155

В рамках Международного кубка чемпионов "Манчестер Юнайтед" в США сразился с "Барселоной" и уступил со счетом 0:1.

• Мастер-класс для юных футболисток
      2017-07-27 10:07
      8212

26 июля на футбольном поле СКИФ-а в Ереване состоялось интересное футбольное мероприятие. 50 девушек из Еревана и марзов республики получили возможность присутствовать на мастер-классе известного американского футболиста армянского происхождения Алеко Эскандаряна.

• Три бронзы юных борцов
      2017-07-27 10:05
      6268

В Сараево завершился чемпионат Европы среди юношей по вольной борьбе. Представители Армении завоевали три бронзовые медали.

• Пятая медаль на Сурдлимпийских играх
      2017-07-27 10:00
      6092

На проходящих в турецком Самсуне 23-х Сурдлимпийских летних играх армянские спортсмены завоевали пятую медаль. Борец вольного стиля Саркис Саргсян (весовая категория 57 кг) стал бронзовым призером.

• Юные борцы пока без медалей
      2017-07-25 12:41
      837

В первый день стартовавшего в Сараево чемпионата Европы среди юношей по вольной борьбе сборная Армении осталась без медалей.

• Шесть медалей борцов на Играх Франкофонии
      2017-07-25 12:32
      861

На проходящих в Кот-д’Ивуаре VIII Играх Франкофонии армянские спортсмены завоевали уже шесть медалей, сообщает пресс-служба НОКА.