0
1107

Азербайджанские шахматисты не приедут в Ереван

18 апреля в Ереване пройдет чемпионат мира по шахматам среди мужских команд.

Как сообщает azerisport.com, азербайджанские шахматисты отказались принять участие в этом турнире.

Отметим, что на командном чемпионате мира планируется участие 10 лучших команд. Азербайджан завоевал право выступать на чемпионате мира, как чемпион Европы 2013 года. Ранее сборная Азербайджана трижды принимала участие в мировых первенствах. Наивысший результат команды – четвертое место на ЧМ-2010.

• Роберт Арзуманян завершил карьеру
      2018-10-21 06:40
      409

Бывший защитник сборной Армении по футболу Роберт Арзуманян завершил карьеру, сообщил после матча 12-го тура национального чемпионата "Арцах" – "Лори" главный тренер ереванского клуба Рафаэль Назарян.

• "Лори" одолел "Арцах"
      2018-10-21 06:38
      411

20 октября состоялись два стартовых матча 12-го тура чемпионата Армении по футболу. "Ширак" в Гюмри победил "Арарат", а "Лори" на выезде взял верх над "Арцахом".

• Еще две медали армрестлеров
      2018-10-21 06:36
      407

На проходящем в турецкой Анталье чемпионате мира по армрестлингу наши спортсмены завоевали еще две медали.

• Победный старт на острове Мэн
      2018-10-21 06:34
      415

На острове Мэн стартовал международный шахматный турнир Chess.com (164 участника, 9 туров) с участием гроссмейстеров Левона Ароняна и Гранта Мелкумяна.

415

• Шахматный турнир на острове Мэн
      2018-10-18 15:55
      657

С 20 по 28 октября на острове Мэн пройдет международный шахматный турнир  Chess.com. В нем примут участие 167 шахматистов, в том числе гроссмейстеры Левон Аронян и Грант Мелкумян.

• Карлсен сыграл в шахматы с Абрахамом
      2018-10-12 12:20
      1040

Чемпион мира по шахматам Магнус Карлсен сыграл партию с профессиональным боксером, экс-чемпионом мира Артуром Абрахамом.

• БУДУЩЕЕ ЕСТЬ, НО БУДЕТ ЛИ ОНО СВЕТЛЫМ?
      2018-10-08 18:16
      1499

Послесловие к Шахматной олимпиаде в Батуми Всемирная Шахматная олимпиада-2018 уже стала частью шахматной истории. Мужская сборная Армении заняла 8-е место, женская команда стала 6-й. Настало время подводить итоги.