Последние новости

Новое предложение: интернет-банкинг

Банк ВТБ (Армения) с 16 февраля по 16 июня этого года проводит акцию для всех своих клиентов - физических лиц, желающих воспользоваться услугой интернет-банкинга, а также для тех, кто станет клиентом Банка ВТБ (Армения) в период акции.

ВСЕМ КЛИЕНТАМ БАНКА, КОТОРЫЕ ПОДКЛЮЧАТСЯ К ИНТЕРНЕТ-БАНКИНГУ В ПЕРИОД АКЦИИ, будет предоставлена возможность бесплатно подписаться на услугу интернет-банкинга и пользоваться ей в течение 3 месяцев. В указанный период клиенты смогут непосредственно апробировать функциональность системы и ознакомиться с ее преимуществами.

С помощью интернет-банкинга Банка ВТБ (Армения), круглосуточно находясь за границей, в режиме онлайн можно осуществлять внутрибанковские, межбанковские и международные переводы; совершать коммунальные платежи; пополнять действующие вклады; погашать кредитные задолженности; заполнять заявки на открытие вклада и получение карты; осуществлять безналичные конверсионные операции между счетами; создавать шаблоны для всех вышеуказанных операций с целью дальнейшей экономии времени; следить за остатками счетов, просматривать выписки; получать индивидуальные предложения банка.

Основная тема:
Теги:

    ПОСЛЕДНИЕ ОТ АВТОРА






    ПОСЛЕДНЕЕ ПО ТЕМЕ

    • ИТ И БАНКИ
      2024-01-31 10:44

      – самые привлекательные работодатели Армении На днях в Армении уже в третий раз прошла церемония награждения самых привлекательных, на взгляд студентов, работодателей «хайrate» («armrate»). Эта инициатива принадлежит известной аудиторско-консалтинговой компании «Грант Торнтон Армения» и Ассоциации ЧР («человеческие ресурсы» или на английском HR – «эйч-ар», то есть human resources) Армении и преследует цель акцентировать привлекательность работодателей среди выходящей на рынок труда молодежи, а также укреплять строительство отношений работодатель-вуз.

    • ОСТОРОЖНО: ФИШИНГ!
      2024-01-26 10:20

      «Заработайте крупные деньги и измените свою жизнь!». Чтобы реализовать свои мечты с инвестиционной платформой «Ардшинбанк», предлагается пройти тест по ссылке и ответить на ряд элементарных вопросов типа: куда бы хотели инвестировать, какой доход ожидаете и тому подобное. При этом ни слова о бизнес-планах и методах зарабатывания денег, хотя анонсируется, что, скажем, «Ардшинбанк», якобы, готов инвестировать от 650 тысяч драмов победителю. А в заключение от вас требуется сущая малость – пока есть вакансии для счастливчиков, срочно ввести свои координаты – мейл, телефон, имя, фамилию.

    • ЦИФРОВОЙ ТЕРМИНАЛ digiPOS ОТ АРДШИНБАНКА – КАССОВЫЙ АППАРАТ В ВАШЕМ СМАРТФОНЕ
      2023-04-25 16:06

      Постоянно улучшая условия обслуживания и расширяя спектр услуг, Ардшинбанк представил своим клиентам новую цифровую платежную систему – цифровой POS-терминал digiPOS. Это приложение, благодаря которому устройства, работающие с операционной системой Android и системой NFC (смартфон, планшет и т. д.), становятся платежным POS-терминалом.

    • РЕЛОКАНТЫ БЫВАЮТ И БЕДНЫМИ
      2022-11-24 10:57

      Правительство признает, что довело людей до ручки Удивительный феномен завершающегося 2022 года: темпы роста портфеля вкладов в действующих на территории Армении комбанках существенно опережают таковые по кредитному портфелю. Корень этого, как и многих других экономических явлений, следует искать в наплыве в нашу страну релокантов. Именно последним, кстати говоря, принадлежит четверть всего портфеля вкладов…