Три победы из четырех

В Софии стартовал 66-й международный боксерский турнир «Странджа» с участием 240 мастеров кожаной перчатки из 34 стран мира. В первый день соревнований на ринг вышли четыре представителя нашей страны, трое из которых одержали победы, сообщает пресс-служба Федерации бокса Армении.

Владимир Маркарян (69 кг) победил болгарина Здравко Попова, Генрих Саргсян (91 кг) оказался сильнее чеха Давида Хосеки, а Корюн Согомонян (52 кг) не имел проблем в поединке с азербайджанцем Азаром Имамамлиевым. Единственное поражение от представителя Казахстана потерпел Акоп Мелконян, выступающий в супертяжелой весовой категории.

• Штангисты вернулись на коне
      2017-10-23 16:48
      66

На завершившемся в албанском городе Дуррес чемпионате Европы по тяжелой атлетике среди молодежи до 20 и 23 лет армянские тяжелоатлеты, участвуя неполным составом, в общей сложности завоевали 32 медали, из которых 18 – золотые, 8 – серебряные, 6 – бронзовые.

• Боксеры спорят за выход в 1/4 финала
      2017-10-23 16:43
      64

В Анталье проходит молодежный (до 18 лет) чемпионат Европы по боксу, на котором Армению под руководством старшего тренера Дереника Восканяна представляют девять спортсменов.

• Крупное поражение "Алашкерта"
      2017-10-23 16:37
      73

В заключительном матче 10-го тура чемпионата Армении по футболу в Высшей лиге лидирующий "Алашкерт" дома неожиданно проиграл со счетом 0:3 "Гандзасар-Капану".

• Турнирный опыт для тхэквондистов
      2017-10-23 16:25
      73

Со 2 по 5 ноября в кипрском городе Ларнака пройдет молодежный (до 17 лет) чемпионат Европы по тхэквондо. Под руководством старшего тренера Зорайра Мекиняна на первенстве континента выступят Левон Гаспарян (48 кг), Бабкен Саргсян (51 кг), Сурен Айдинян (55 кг), Роман Айрапетов (59 кг), Альберт Оганесян (63 кг), Андраник Хачатрян (68 кг), Нарек Оганесян (73 кг).

64

• Две победы боксеров из трех
      2017-10-22 13:32
      396

В Анталье стартовал молодежный (до 18 лет) чемпионат Европы по боксу, на котором Армению представляют девять спортсменов. 21 октября состоялись поединки 1/16 финала. Из трех вышедших на ринг представителей Армении двое одержали победы, и вышли в 1/8 финала.

• Боксеры едут в Турцию
      2017-10-18 06:57
      1456

С 20 по 29 октября в Анталье пройдет чемпионат Европы по боксу среди молодежи (до 18 лет). Сборная Армении под руководством старшего тренера Дереника Восканяна в рамках подготовки к турниру провела два учебно-тренировочных сбора.

• Победы на профессиональном ринге
      2017-10-01 14:15
      6351

Члены сборной Армении по боксу Нарек Абгарян, Арам Авакян и Гор Ерицян одержали очередные победы на профессиональном ринге. В ходе шоу Punchboxing promotion в Москве соперниками наших мастеров кожаной перчатки стали украинцы.