Мхитарян все-таки забил

В рамках 23 тура немецкой Бундеслиги в Дортмунде состоялось рурское дерби с участием "Боруссии" и "Шальке". Встреча завершилась победой дортмундской команды со счётом 3:0. Героем встречи стал полузащитник "Боруссии" и сборной Армении Генрих Мхитарян.

После передачи армянского футболиста счёт в матче на 78-й минуте открыл Пьер-Эмерик Обамейянг, а две минуты спустя отличился сам Мхитарян, открыв счет своим голам в текущем сезоне Бундеслиги. Окончательный результат за четыре минуты до конца основного времени встречи установил Марко Ройс. "Боруссия", одержав четвёртую победу подряд, поднялась на девятое место в турнирной таблице.