0
1094

Лилит Мкртчян – чемпионка Европы

На проходящем в голландском Аарлеме чемпионате Европе по стрельбе среди молодежи и взрослых Лилит Мкртчян завоевала золотую медаль в молодежном первенстве.

Воспитанница Ереванской детско-юношеской спортшколы 6 марта первенствовала в стрельбе по бегущей мишени (10 метров, 20+20 выстрелов). В финале Лилит (тренируется у Гагика Мелояна) со счетом 6:4 победила венгерку Веронику Майор и завоевала чемпионский титул.

• На Кубок президента
      2017-12-02 17:37
      1562

С 1 по 3 декабря в Ереване проходит розыгрыш Кубка президента Федерации стрельбы Армении. Около 75 стрелков соревнуются в четырех дисциплинах: пневматический пистолет, пневматическая винтовка, бегущая мишень (нормальный бег и смешанный бег).

• Стрелки не оправдали ожиданий
      2017-07-05 12:59
      992

Молодежная сборная Армении по стрельбе на днях приняла участие в чемпионате мира в немецком городе Зуль. Надежды главного тренера сборной Сейрана Никогосяна не оправдались – ни одного участника в финале.

• Наставник недоволен стрелками
      2017-03-13 18:32
      937

В словенском Мариборе завершился чемпионат Европы по стрельбе из пневматического оружия среди мужчин и молодежи. Главный тренер сборной Армении Сейран Никогосян неудовлетворен результатами своих подопечных, о чем он заявил в беседе с корр. "ГА".

• Лилит Мкртчян – вице-чемпионка Европы
      2017-03-11 08:40
      530

На проходящем в словенском Мариборе чемпионате Европы по стрельбе из пневматического оружия Лилит Мкртчян стала серебряным призером в стрельбе по бегущей мишени (10 м, нормальный бег).