Отстрелялись на золото

В воскресенье в голландском Аарлеме завершился чемпионат Европы по стрельбе среди взрослых и молодежи. Последними в сборной Армении выступили Грачик Бабаян и Кристиан Лауэр (пневматическая винтовка, 10 м, 60 выстрелов). Бабаян занял 18-е место среди 63 участников, а Лауэр – 54-е, сообщает официальный сайт Федерации стрельбы Армении.

Напомним, что 6 марта Лилит Мкртчян стала чемпионкой Европы среди молодежи в стрельбе по бегущей мишени (10 м, 20+20 выстрелов). Воспитанница Ереванской ДЮСШ стрельбы (тренер – Гагик Мелоян) стала первой чемпионкой молодежного первенства континента в истории независимой Армении. Наша команда под руководством главного тренера Сейрана Никогосяна и старшего тренера Андраника Айвазяна была представлена в Голландии 11 спортсменами.

• Командный шахматный чемпионат СМИ
      2017-07-28 10:02
      7573

В шахматной школе "Нарва" 29 июля состоится первый командный чемпионат по шахматам среди представителей СМИ. Главный спонсор турнира – шахматная школа "Нарва", организаторы – Ассоциация зарубежных корреспондентов и "Нарва".

• Баскетболисты вышли в полуфинал
      2017-07-28 10:01
      8065

Сборная юношей Армении по баскетболу до 16 лет завершила выступление в групповом этапе чемпионата Европы в дивизионе "С", заняв первое место с 4 победами в 4 матчах.

• Мхитарян сыграл против "Барселоны"
      2017-07-27 12:56
      7996

В рамках Международного кубка чемпионов "Манчестер Юнайтед" в США сразился с "Барселоной" и уступил со счетом 0:1.

• Мастер-класс для юных футболисток
      2017-07-27 10:07
      8053

26 июля на футбольном поле СКИФ-а в Ереване состоялось интересное футбольное мероприятие. 50 девушек из Еревана и марзов республики получили возможность присутствовать на мастер-классе известного американского футболиста армянского происхождения Алеко Эскандаряна.

• Стрелки не оправдали ожиданий
      2017-07-05 12:59
      905

Молодежная сборная Армении по стрельбе на днях приняла участие в чемпионате мира в немецком городе Зуль. Надежды главного тренера сборной Сейрана Никогосяна не оправдались – ни одного участника в финале.

• Наставник недоволен стрелками
      2017-03-13 18:32
      846

В словенском Мариборе завершился чемпионат Европы по стрельбе из пневматического оружия среди мужчин и молодежи. Главный тренер сборной Армении Сейран Никогосян неудовлетворен результатами своих подопечных, о чем он заявил в беседе с корр. "ГА".

• Лилит Мкртчян – вице-чемпионка Европы
      2017-03-11 08:40
      425

На проходящем в словенском Мариборе чемпионате Европы по стрельбе из пневматического оружия Лилит Мкртчян стала серебряным призером в стрельбе по бегущей мишени (10 м, нормальный бег).

• Стрелки готовятся к чемпионату Европы
      2017-03-01 12:17
      399

Сборная Армении по пулевой стрельбе готовится к чемпионату Европы в столичной спортшколе стрельбы. Первенство континента пройдет в словенском Мариборе, с 6 по 12 марта.